Красота не имеет границ: снимки людей с удивительными чертами лица

Несмотря на то что существуют определенные мировые стандарты красоты, нельзя отрицать: каждый человек прекрасен по-своему, у каждого есть свои уникальные черты, делающие его особенным, неповторимым. Возможно, люди, чьи снимки представлены ниже, не соответствуют общепринятым мировым стандартам, однако в них определенно есть что-то, что завораживает и не позволяет оторвать от них взгляд. А это, пожалуй, куда важнее скучных и "прилизанных" идеальных шаблонов.

Контраст глаз и кожи

Только посмотрите на эту девушку - ее смуглая кожа и черные, как смоль, волосы невероятно контрастируют с бездонными и удивительно светлыми глазами.

Ее глаза притягивают, словно магнит.

Рыжеволосая красавица

А вы знали, что только два процента населения земного шара являются счастливыми обладателями натуральных рыжих волос? Рыжих нередко дразнят, но, на мой взгляд - и я далеко не одинока в своем мнении, - такой цвет волос невероятно красив.

И внешность этой девушки это подтверждает. Кстати, у рыжих чаще зеленые или карие глаза, сочетание рыжих волос и голубых глаз - еще большая редкость.

Светлые глаза

Еще одна девушка с поразительно светлыми глазами.

Подобные глаза всегда околдовывают. Кажется, что есть в них нечто неземное…

Необычная внешность

Взгляните на эту девушку 0 в ней столько необычного! Особенно, конечно, ее удивительные, выпуклые, большие глаза.

Да, красавицей из идеального мира ее не назвать - но не кажется ли вам, что она краше многих мировых моделей?

Храбрая сердцем

Смотрели ли вы мультик "Храбрая сердцем" про рыжеволосую отчаянную Мериду? А теперь взгляните на снимок этой девушки: не кажется ли вам, что она очень напоминает мультипликационную героиню?

Мало того, что она напоминает Мериду из мультфильма, она действительно красива своей необыкновенной внешностью, сразу бросающейся в глаза.

Два оттенка красоты

Это невероятно странная, но в то же время "примагничивающая" взгляд парочка. Один - альбинос, другая настолько темнокожа, что даже удивительно.

Вместе они создают интереснейший контраст - и согласитесь, в этом явно что-то есть!

Словно кукла

Есть такой типаж - кукольная внешность. Подобная и у этой девушки - в самом деле, она несколько напоминает куклу из-за пухлых губ, больших глаз, вьющихся волос.

Однако красота этой девушки абсолютно естественна и натуральна - никаких операций для того, чтобы походить на куклу, она не делала (в отличие от некоторых других девушек).

Альбинос-азиат

Альбиносы удивительны в принципе, а альбиносы-азиаты удивительны вдвойне - нет, даже втройне: ведь это невероятная редкость.

Посмотрите только на эту девочку-альбиноса - и согласитесь, что она невероятно красивый ребенок!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто для вас самый красивый человек? Делитесь снимками в комментариях!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.