Этот парень - настоящий мастер по части селфи с животными

29-летний ирландец Аллан Диксон заработал себе титул «Доктора Дулиттла в реальной жизни». селфиДело в том, что он может быть весьма убедительным с животными, уговаривая их, чтобы сделать с ним селфи. селфиРезультаты просто поражают!селфиСкладывается ощущение, что он может сблизиться и завести знакомство с любым живым существом, которое найдет на своем пути.

Мастер селфи «человек и животные»

животные

Диксон рассказал, что процесс уговаривания занимает разное количество времени. Он может уложиться и в пять минут, а может потратить несколько часов. животныеВсе зависит от самого животного, а точнее, от того, какой уровень безопасности вы можете ему обеспечить, насколько комфортно оно будет рядом с вами себя чувствовать. животныеОднако фотографии не демонстрируют того, сколько пыли собирается на одежде Аллана. животныеВедь он долгое время лежит на земле, пытаясь сделать очередную фотографию. селфиНо результаты того стоят.  мастер Вот совет для тех людей, которые мечтают делать подобные селфи.  мастер Вам нужно быть очень внимательными, чтобы не расстроить, не испугать или не спровоцировать животное, когда вы хотите сделать фотографию.  мастер Войдите в доверие к животному, будьте спокойны и расслаблены. И результат будет невероятным!

 мастер

Но только обязательно убедитесь в том, что рядом с вами - не крокодил. Проще говоря, при попытке сделать подобные фотографии соблюдайте правила безопасности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.