Куда деть руки, когда вас фотографируют?

Все, чего вы хотите – это сделать милое фото, чтобы разместить его затем в социальных сетях. рукиНо спустя двадцать три попытки вы все еще никак не можете понять, почему ваши руки выглядят деревянными, ненатуральными и вообще странными. рукиВам больше не о чем беспокоиться – для вас был создан этот гайд, который позволит вам найти идеальное положение для ваших рук на фотографии.

фото

Какая поза подойдет вам?

фото

  1. Создайте угол в девяносто градусов, используя одну руку. Если вы расположите руку перпендикулярно вашему телу, это в любом случае будет выглядеть естественно.
  2. Свободно засуньте свои руки в карманы. Суть приема заключается в том, чтобы руки были в карманах лишь частично - если вы засунете их полностью, то у вас на бедрах образуются неприятные выпуклости.
  3. Положите одну руку на бедро. Это очевидный, но невероятно действенный прием. поза
  4. Отведите плечи и свободно опустите руки. Если вам кажется, что рука на бедре выглядит неестественно, то вы можете попробовать такую позу.
  5. Возьмитесь одной рукой за ремешок вашей сумочки. Речь не идет о мертвой хватке, это всего лишь место, куда вы можете положить свою руку.
  6. Возьмите в руку чашку кофе или бокал вина. Если вы не уверены, что делать, - просто займите ваши руки чем-то.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все девочки очаровательны!!!днём делают что хотят,а ночью работают!
Ни какого насилия не было,правильно я понимаю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.