Художник создал удивительный мир гигантских животных

Цифровые художники создают захватывающие пейзажи и сопоставляют сюрреалистические фантазии благодаря искусной манипуляции фотографиями. Компьютерные программы для работы с изображениями открывают огромные перспективы для творчества.

человек

животные

Но эти снимки созданы с помощью приложения на iPhone, а потому кажутся еще более впечатляющими.

Всего лишь человек

Художник смешивает образы животных, ландшафты и изображения людей, пытаясь показать, насколько мал человек по сравнению с Природой.

размер животные животные

Крошечный человечек является лишь наблюдателем, он смотрит на величественного зверя.

Те места, которые изображены на фото, художник снимал лично в своих путешествиях. Он красиво сочетает краски и фактуры, заставляя зрителя почувствовать и себя частью кадра. Мы не можем, глядя на эти снимки, перестать думать о ничтожности человеческого существа перед ликом диких джунглей. Мы понимаем, что, провозгласивший себя венцом творения и повелителем стихий, человек остается всего лишь человеком перед могучими силами планеты.

размер

Животные же, изображенные на этих снимках, выглядят уверенными и спокойными, но они глядят без злобы и чувства превосходства. Величественные гориллы, сосредоточенные слоны, огромные кошки не выглядят агрессивно. Даже акула, которую, скорее, можно было бы назвать мегалодонтом, занята своими делами, а не атакой на человека.

Таинственный художник

Пока что фотограф не спешит раскрывать всех своих секретов. Он выкладывает снимки в «Инстаграме» под ником @ebenism. Некоторые его работы выставлены на продажу. Известно, что парень живет в Австралии и именно ее уникальная природа вдохновляет его в творчестве.

человек человек

Художник пытается напомнить человеку, что гиганты уже правили планетой. Сегодня же животные являются такими же полноправными обитателями Земли, как и мы, но они более уязвимы, а значит, нуждаются в нашей защите.

животные

В то же время огромный размер, который он придает своим «моделям» с помощью редактора, служит напоминанием о величии дикой природы.

животные животные человек человек человек человек размер размер

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.