Секреты, которые помогут выглядеть лучше на фотографиях

Вы отказываетесь фотографироваться только потому, что плохо получаетесь на снимках? Групповые фотографии на страницах ваших друзей в социальных сетях заставляют вас расстраиваться и тайно желать, чтобы как можно меньше человек увидело этот снимок? Если на эти вопросы вы ответили "да", то расстраиваться не стоит, ведь ситуацию помогут исправить простые советы, как выглядеть лучше на фотографиях.

Секрет удачной фотографии

Фотогеничность зависит от многих факторов: внутренний настрой, правильно подобранный макияж, прическа, одежда, улыбка и положение головы. Вы можете удивиться, но именно правильное положение головы поможет вам выглядеть лучше на фото. Все, что вам нужно сделать перед кадром - просто наклонить голову на сторону, которую вы считаете более привлекательной, и слегка опустить подбородок. Дело в том, что при наклоне головы ваше лицо выглядит стройнее, а тени ложатся таким образом, что только подчеркивают ваши достоинства, скрывая при этом недостатки.

Если вы не можете решить, какая же из сторон является у вас более красивой, то прислушайтесь к мнению исследователей, которые выявили, что большинство людей лучше выражают свои эмоции с левой стороны лица. Так что для получения прекрасного кадра просто склоните голову на левую сторону, слегка опустите подбородок и улыбнитесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.