Художник превратил незнакомцев в удивительных персонажей в стиле Pixar

Вы когда-нибудь хотели оказаться в красивых, зачарованных мирах, которые существуют в мультфильмах от Pixar? Благодаря невероятным художественным талантам Фэна Ланса, ваша мечта может стать реальностью! Поклонники его 3D-графики могут заказать картину, сделанную с использованием цифровых текстур и трехмерного моделирования.

В чем особенность этих картин?

Реалистичные пряди волос тщательно визуализируются, тени прекрасно размещены, а глаза выделяются теплым свечением. Все сделано в мельчайших деталях, автор также много внимания уделяет созданию фона, аккуратно прорисовывая мелочи пейзажа.

Самое удивительное, что для такой картины художнику необходимо только одно фото. Посмотреть десятку его лучших работ можно в этой статье, в комментариях поделитесь впечатлениями от увиденного! Хотели бы такой мультипликационный портрет?

Лучшие работы Фэна Ланса

Усы этого харизматичного мужчины заслуживают быть навеки запечатленными на такой картинке.

Что-то удивительное попалось на глаза этой маленькой девочке... Может, плюшевое чудовище из "Корпорации Монстров"?

Мультфильм о настоящей дружбе молодой девушки и хвостатого пса.

Юная волшебница на искристом фоне. Магия в каждой детали!

Трогательная лента о настоящей любви! Хотели бы посмотреть мультфильм с такой симпатичной парой молодоженов в главной роли?

Стильная красавица заслуживает главную роль в следующей ленте от Pixar.

Этот персонаж точно влюбил бы в себя миллионы зрительниц!

Маленькая фея или принцесса цветочного царства? Удивительно, что обычное фото может превратиться в часть сказочной истории.

По собственному признанию Фэна, эта картина не имитирует рисовку художников студии. Стиль графики больше напоминает компьютерную игру, например Final Fantasy.

Инопланетные захватчики точно не смогут противостоять этой бесстрашной красотке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.