Вспоминая Стэна Ли: поклонники создают трогательные арты в честь своего кумира

Стэн ли был американским писателем, телеведущим, сценаристом, продюсером, придумывал комиксы. Он был человеком с богатым и творческим воображением. Создатель вселенной Marvel скончался 12 ноября 2018 года. Он придумал более 100 легендарных супергероев, включая Невероятного Халка, Тора, Человека-Паука, доктора Стрэнджа, Железного человека и Капитана Америку.

Неоценимый вклад

Стэн Ли сделал этот мир лучше благодаря силе, доброте и любви, которые неизменно присутствуют во всех его историях и персонажах. Он заставил многих людей поверить, что в этом мире есть настоящие супергерои и чудеса случаются. Фанаты Marvel по всему миру с большой грустью отзываются об уходе Стэна Ли. Многие из них создают трогательные арты в честь своего кумира. В этой статье собрано несколько самых лучших произведений искусства, посвященных памяти Стэна Ли.

Комиксы Стэна Ли вдохновляют многих как минимум научиться также красиво рисовать и как максимум - стать великими художниками или актерами.

Стэн Ли был настоящей легендой. Он останется навсегда в памяти и наших сердцах.

Прекрасные картинки олицетворяют всю боль и скорбь фанатов Marvell. Кажется, что даже герои комиксов грустят вместе с нами.

Все, что создал великий художник, будет жить вечно. Мы помним его имя и ценим творчество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.