Просто загляденье: лучшие свадебные фото, сделанные в 2018 году

Ежегодный рейтинг свадебных фотографий Junebug Weddings уже 11 лет выбирает 50 лучших из тысяч претендентов. В 2018 году фотографы со всего мира представили около 10 тысяч изображений, из которых путем отсеивания были выбраны самые впечатляющие полсотни. Жюри оценивает лишь фото, не зная, кто его автор.

Чтобы стать лучшим, кадру недостаточно быть очень красивым. Он должен запоминаться и впечатлять. Предлагаем взглянуть на некоторых победителей.

Самая оригинальная красота

На этом фото сразу несколько женихов из канадской провинции Альберта.

Ничего лишнего. Лишь двое и потрясающая игра света. Веб-сайт выбирает фотографии из разных категорий, это может быть как помолвка, так и лучший выбор места съемки.

На этом фото - свадьба в Пембертоне, Британская Колумбия.

Все гениальное действительно просто. Особенно если вам доступна съемка с воздуха, что становится все проще и проще с современной управляемой техникой.

Предместье Шильонского замка на Женевском озере в Швейцарии.

Аспен, штат Колорадо.

По итогу конкурса выбирают пять десятков изображений, относящихся к разной культуре, обычаям, времени, моменту памятного события и отличающихся по способу выражения эмоций.

В 2019 году уменьшения количества претендентов на звание лучших не предвидится. Казалось бы, тысячи людей делают тысячи снимков уже много лет, однако удивительные идеи и их воплощения продолжают удивлять разнообразием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.