Опасные животные, эскалатор без ступеньки и странный любитель кошек: фотографии, выводящие из зоны комфорта

Хотите встряхнуть себя? Немного заскучали или засыпаете? Несколько жизненных фотографий помогут взбодриться. А будь вы реальным свидетелем ситуаций, которые на них запечатлены, почувствовали бы себя неуютно... да и так это весьма тонизирует нервные окончания.

Хорошо, что это всего лишь фото

С таким "авто" можно не беспокоиться об очереди на заправках... да, пожалуй, и цены на топливо не особо важны.

Нужно быть очень горячим парнем или знойной женщиной, чтобы суметь воспользоваться данным элементом сантехники по прямому назначению. А, может быть, это апартаменты Снежной Королевы или Деда Мороза?

Что это? Плод запретной любви предмета личной гигиены и паука? Или зубная щетка нашла способ отрастить лапы и планирует сбежать? Очень вероятно, что хозяин раньше унесет ноги подальше от нее.

Он точно любит кошек. Очень любит. Даже, пожалуй, слишком.

Такой наряд милой Барби может вывести из зоны комфорта не только вегетарианца.

Думаете, это войдет в моду?

Не самый безопасный эскалатор. Зато, наверное, внутреннее устройство можно рассмотреть, а если провалиться, еще и потрогать получится.

Вот уж кому стало не по себе, так это ветеринару, к которому пришел парень с рептилией. Хотя, нельзя судить обо всех по себе. Возможно, доктор первоклассный специалист именно по этим животным. По крайней мере, хочется в это верить. И что он после этого визита все еще практикует, имея полный набор конечностей, тоже. Интересно, на крокодилов не распространяется правило об обязательном ношении намордников?

Как думаете, это тот же персонаж? Возможно, жуткого вида пациент боится врачей намного сильнее, чем они его... тогда это даже умиляет.

Ну и как ощущения после просмотра?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.