Большие приключения крошечных игрушек: забавный фотопроект

Креативный художник-фотограф Ренан Виана из Бразилии доказал, что даже небольшую прогулку по привычным местам можно превратить в интересное приключение. Имея под рукой только фотокамеру и несколько маленьких игрушечных фигурок, вооружившись отличным воображением, Виана волшебным образом трансформирует миниатюрные фигурки в реальный мир.

приключения

В рамках своего текущего проекта под названием "Я уменьшаю людей" креативный художник размещает маленькие пластиковые персонажи в местах, которые варьируются от солнечных дорожек и песчаных пляжей до тротуаров, луж и станций метро.

фотоЗатем он документирует свои приключения и действия в стиле игры, проектируя различные ситуации.

приключения

Парня озарила идея создавать миниатюрные фотографии в 2014 году, когда он приобрел пакет забавных фигурок в антикварном магазине. После небольшой реставрации игрушечные человечки стали совсем как новые. И Виана полюбил своих крошечных друзей.

фото

"Миниатюрные фигурки - мои компаньоны, с ними вместе мы открываем новые места и переживаем забавные приключения", - рассказал фотограф.

фотограф

Сегодня он продолжает этот удивительный проект, снимая различные сюжеты по всему Сан-Паулу. В дополнение к общественным местам Виана также использует еду, цветы и другие предметы быта, создавая причудливые декорации для своих игрушечных моделей.

фото

Вы можете видеть, что у него получается.

Забавные фото миниатюрных игрушек

фотограф

приключения

фотограф

приключения

фото

фото

фото

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.