Жена мечтала выставить в Instagram крутые фото "волосы в воде", но муж не стал потакать капризам жены и показал реальные кадры

Мы живем в эпоху Instagram-моделей и хотим, чтобы наши фотографии, особенно фотографии с отпуска, выглядели достойно. Хотя у большинства из нас нет профессиональных друзей-фотографов, которые могли бы нам гарантировать эстетичные фотографии, но мы, женщины, не привыкли просто так сдаваться. К чему же мы прибегаем?

Вызов Годзиллы

Наши парни и мужья становятся для нас фотографами, хотя они стараются изо всех сил, но фото в результате далеки от идеальных.

Пользователь сети недавно поделилась фотографиями, которые сделал ее муж во время отпуска. Они никак не соответствуют стандартам Instagramtable, не так ли? Девушка называет своего мужа «свиньей» из-за фото, которые он сделал для нее.

Вместо того чтобы запечатлеть типичное «отражение волос в воде», которое девочки так стараются воссоздать, ее муж решил продемонстрировать свою жену во всей ее откровенной красоте. Вот что она ожидала, какие изображения должны быть:

Но в итоге получилось совсем другое.

Рассматривая эти фото, я невольно смеялась, ведь у каждой из нас есть нечто похожее. Отнестись с юмором к самой себе и обнародовать фото может далеко не каждая девушка. Я думаю, что многие со мной согласятся, что фото этой девушки никто не забудет, а стандартные и эстетичные фотографии похожих друг на друга красавиц пройдут мимо. Ведь все любят веселых юмористов. Даже сама судьба от них в восторге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли выставить себя в смешном виде на всеобщее обозрение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.