От героев до элегантных звезд: тайская девушка делает косплей из того, что под рукой

Совсем недавно мы рассказывали вам о довольно необычной девушке и ее занятиях. Дело в том, что юный дизайнер при помощи своего аккаунта в социальной сети "Инстаграм" продвигает свою марку одежды. Все бы ничего, но продвижение бренда девушка делает при помощи пародий на различных героев мультфильмов, сериалов, фильмов и просто известных личностей.

Новым увлечением Бенджапхорн Синус Чецадакан стали фотографии с необычными костюмами для пародии. Если раньше она использовала подручные материалы, то теперь перешла на продукты питания. На данный момент на аккаунт девушки в "Инстаграме" подписано около 76 тысяч людей. Согласитесь, довольно большое число для обычного увлечения и пародирования звезд.

Что было в самом начале?

Изначально девушка хотела подбодрить представительниц прекрасного пола, обладающих пышными формами. По словам Бенджапхорн, она часто сталкивалась с насмешками из-за лишнего веса. Поэтому бороться с комплексами и неуверенностью она решила при помощи косплея.

В предоставленном материале мы покажем вам новые работы Бенджапхорн Синус Чецадакан с использованием продуктов питания.

Подборка фотографий

Как вам такая пародия на популярную певицу и музыканта?

Довольно смелый и интересный образ. А что вы думаете по этому поводу?

В данном образе прекрасно все. Начиная от самой девушки и заканчивая ее головным убором. Но назревает вопрос: что же Бенджапхорн делает с едой, после того, как костюм готов и сфотографирован. Вам тоже интересно?

Необычное использование сосисок и печенья.

А как вам такое платье из деликатесов? Хотели бы себе такой наряд?

На этой фотографии сразу бросается в глаза удивительное и креативное колечко из печенья. Голодным такое нельзя смотреть!

Очень смело и поразительно похоже на звезду, изображенную на плакате.

Креативно, не так ли?

Какая же прекрасная девушка! Ее улыбка просто заразительна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая из работ вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.