Папина дочка. Мама делится фотографиями мужа и дочери

Какие чувства вы испытываете при виде отца и маленькой дочери, которые идут, взявшись за руки? Умиление и нежность, вот что наполняет душу при виде доверчивых маленьких пальчиков, крепко цепляющихся за большую мужскую ладонь. Поэтому одна из мам решила увековечить такие чудесные моменты. Год за годом на прогулках она фотографировала идущих впереди нее мужа с дочкой, держащихся за руки.

Она делала это тайно

В течение четырех лет мама ловила трогательные моменты, и у нее накопилось много фотографий. Недавно она выложила эти драгоценные снимки в свою учетную запись Reddit (популярный англоязычный ресурс), отобрав самые лучшие и сделав из них коллаж.

Мама не ожидала такого результата - они стали хитом. И хотя она говорит, что ее муж и ее 5-летняя дочь еще не знают об изображениях, скоро это будет довольно трудно держать в секрете. Популярность фото растет с каждым днем.

Идея пришла к женщине в 2014 году. Дочке исполнился год, она только научилась ходить, и смешно топала впереди, крепко держась за папу.

Она просто сфотографировала это на память

Но позже ее осенило, и она начала специально ловить такие моменты.

"Всякий раз, когда мы выходим из дома - идем в кино или на пикник, я просто хитрю и позволяю им идти впереди меня, а затем фотографирую. Каждый раз, когда мы гуляем, Кейт подходит к папе, берет его за руку и идет с ним рядом. Поэтому мне не составляет труда запечатлеть эти трогательные моменты", - говорит женщина.

"Причина, по которой я могу делать эти фотографии, - шутит она, - в том, что ей нравится держать руку своего отца больше, чем мою!"

А где же мама?

Как и большинство матерей, женщина по умолчанию является семейным фотографом, но сама редко попадает на снимки. Она говорит, что иногда ее расстраивает этот факт. В такие моменты мама делает селфи с семьей, просто чтобы почувствовать, что она тоже существует.

Фотографии опубликованы и продолжают собирать тысячи лайков и восторженных отзывов. Пользователи просто очарованы этой милой парой - папой и девочкой с ним рядом.

"Я ожидала, что они просто получат несколько тысяч лайков, но я действительно не думала, что людям настолько понравятся эти простые, но милые изображения", - признается женщина.

Честно говоря, всегда трудно красиво запечатлеть какие-то повседневные моменты, так как большинство детей не любят позировать на камеру. Но, как мы теперь видим, можно делать это тайно - и такие снимки получаются естественными и запоминающимися. Нужно просто найти тот самый, особый момент, который принадлежит только вашей семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть трогательные семейные фотографии?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
здорово когда папа это папа, а нес просто слово
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.