Эксклюзивные снимки знаменитостей из 90-х годов прошлого столетия, которые очень красноречиво рассказывают о том времени

Для многих россиян 90-е годы прошлого века стали настоящим кошмаром: разгул бандитизма, жесточайший экономический кризис, две войны в Чечне. Для других же перевод экономики на рыночные рельсы стал настоящим стартом в новую жизнь. Он позволил кратно увеличить благосостояние и добиться невиданного доселе успеха. О духе и характере тех лет можно судить и по фотографиям звезд отечественного шоу-бизнеса.

Фотографии знаменитостей

Многие фанаты популярных ныне ведущих и певцов даже не знают о том, как выглядели их кумиры несколько десятилетий назад. Что же, давайте заполним этот пробел.

Сначала Ирина Салтыкова выступала в качестве одной из солисток группы "Мираж". Ее сольный дебют датирован 1994 годом. После этого карьера певицы резко пошла на взлет.

Группа "Иванушки International" возникла в 1995 году. Причем некоторое время коллектив выступал без названия.

Сольная карьера Татьяны Булановой началась в 1991 году. Пик славы пришелся на период с 1996 года по 1998 годы. Затем случился некоторый творческий кризис и активность исполнительницы постепенно стала снижаться.

В 1990-е годы стартовал сериал "Улицы разбитых фонарей". Первый выпуск датирован 1998 годом, хотя работа над проектом велась и в 1995. Он быстро принес популярность исполнителям главных ролей. На фото ниже знаменитый Дукалис вместе с Вячеславов Волковым на концерте Газманова.

Эта фотография запечатлела сразу нескольких популярных исполнителей. На снимке присутствуют Наталья Королева, Игорь Крутой, Артур Гаспарян и Игорь Николаев.

Молодой Валерий Меладзе еще не спел свои главные хиты.

Владимир Винокур и Лев Лещенко - неразлучные друзья отечественной эстрады. Вместе с ними в кадр попал и Сергей Азаров.

Кабаре-дуэт "Академия" гремел в 90-е годы прошлого века. Позже судьбы Лолиты Милявской и Александра Цекало разошлись.

В этом подростке тяжело узнать будущего победителя песенного конкурса "Евровидение". Знакомьтесь, перед вами молодой Дмитрий Билан.

На главном фото статьи запечатлены Анжелика Варум и сама примадонна отечественной эстрады, "выгуливающая" на сцене Бориса Моисеева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из этих исполнителей нравится вам больше всего?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10
"На фото ниже знаменитый Дукалис вместе с Вячеславов Волковым на концерте Газманова" а на фото Расторгуев :-)
Копировать ссылку
0
Борюсик - котик )))
Копировать ссылку
24
Мда....Газманов-то как на Расторгуева похож был)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.