Фотографии-претенденты на победу в международном конкурсе «Photo Award»

Ежегодный конкурс Photo Award приглашает фотографов - как профессионалов, так и любителей - присылать свои снимки. На данный момент было подано более 175 000 заявок - загружать их можно до 31 мая включительно, а победители будут объявлены на блестящей церемонии награждения 25 сентября. Давайте посмотрим на несколько фотографий, уже завоевавших внимание и расположение судей.

Неописуемая картина

На главном фото, сделанном индонезийским фотографом Аламсьей Рауфом, изображена традиционная для фермеров Суматры гонка с буйволами по рисовым полям. Считается, что победа буйвола и фермера в ритуальном забеге сулит удачу и очень плодородный год.

Музыкант

Молодой человек пытается завоевать внимание зрителей на Бродвейском рынке Лондона. Снимок сделан художницей Мириам Назарет Фернандес.

Три поколения

Трио святых индийских монахов-садху медитируют на улице в городе Варанаси на искреннем портрете Габора Ваврика.

В полете

Опытный серфер парит высоко над волнами в бразильском Флорианополисе на удивительном фото Габриэля Вараллы.

Юная балерина

Фотограф Кони Мюллер сделал снимок этой маленькой балерины накануне ее выступления в заходящем солнце кубинской Гаваны.

Две ветви одного корня

На этом великолепном снимке Павлы Батковой изображено два дерева, которые, словно обнявшись, готовятся противостоять надвигающемуся на норвежский Фьорланд дождю.

Концентрация внимания

Редкую кошачью неподвижность удалось сфотографировать австрийской художнице Сильви Шмуттерми.

Радужные дома

Кай Дидерих сделал этот удивительный снимок в нидерландском городе Хаутен.

Лови волну!

Гигантская волна взмывает к небу во время морского шторма в итальянском городе Вариготти. Фотограф Джованни Аллиеви сумел поймать идеальное освещение, передав цвета моря во всем богатстве оттенков.

Горный король

На поражающем своей живописностью фото Радомир Якубовский запечатлел горного альпийского козла, осматривающего свои владения. Снимок сделан в горах швейцарского Берна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какому из этих фото вы бы отдали первый приз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.