Главный сердцеед в Голливуде: Киану Ривз и его фотосессия для глянцевого журнала

В Голливуде есть только один актер, который обладает привлекательностью, харизмой, рыцарством, добротой, смирением и тайной. И все эти качества в мужчине ищет каждая женщина. Имя же этого известного и популярного актера - Киану Ривз.

Креативная фотосессия

У этого актера весьма сложная судьба. В 1999 году его подруга Дженнифер Сайм потеряла ребенка. Через два года она погибает в автомобильной аварии. После этого он уже ни с кем больше не встречался. Кроме того, знаменитость стремится помогать малоимущим. Теперь же его фото можно найти в журнале GQ.

Фотосессия показала отменную физическую форму 54-летнего актера.

Киану Ривз может дать фору 30-летним парням. Он в превосходной форме сейчас.

В дополнение к этому известный артист дал еще и краткое интервью. Он скрывает свою личную жизнь и крайне редко идет на контакт с журналистами. Но в этот раз сделал исключение.

Внешне это все та же красивая знаменитость, которою все любят.

Киану Ривз все так же привлекателен для женщин. Его внешний вид выше всяческих похвал.

Заключение

Данной фотосессией популярный американский актер уж точно порадует своих поклонников. Он не так часто дает интервью и выставляет на показ фотографии. Он все такой же красивый. И его физическая форма выше всяческих похвал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, порадует ли почитательниц таланта Киану Ривза такая фотосессия?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Легенда кино, прекрасный и вечно молодой Киану
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.