Девочки могут мечтать обо всем: доказательством этому служит фотосессия

Хизер Митчелл - фотограф из Алабамы. Женщина воспитывает двух дочерей, младшая с удовольствием занимается баскетболом и софтболом. Когда мама присутствовала на одной из тренировок, родительница другого ребенка сделала замечание в адрес дочери Хизер.

Принцессы или спортсменки?

Бестактная женщина, заявившая о том, что Пейсли - так зовут девочку - совершенно не спортивная, вдохновила миссис Митчелл на необычную фотосессию. Фотограф обдумывала идею всю ночь, а утром отвела дочку в студию, где сделала милые снимки.

Хотя родительница, отпустившая замечание в адрес Пейсли, отметила женственность и очарование малышки, Хизер решила показать, как прекрасны могут быть девочки вне зависимости от выбранного вида спорта. Дело в том, что софтбол считается мужским спортом, существуют индивиды, которых бесполезно убеждать в свободе выбора. Нравится девочке софтбол, родители способны тратиться на занятия - в чем же дело? Зачем окружающие лезут со своими комментариями, критикуя девочек?

"Мои родители говорили, что я вольна выбирать все, о чем мечтаю" - заявляет фотограф, - "Рамки - в нашей голове, многие девушки слишком зависимы от общественного мнения" - добавляет Хизер, - "Я хочу показать, что девочки могут оставаться принцессами, будучи спортсменками".

Фотосессия

Миссис Митчелл сумела доказать свою правоту. Устроив необычную фотосессию, где дочь позирует в образе принцессы и спортсменки одновременно, женщина бросила вызов общественности.

Малышка выглядит очаровательной, несмотря на странный наряд. Миссис Митчелл удалось совместить несовместимое. Фотосессия вызвала масштабные отклики, многие родительницы захотели устроить для своих дочерей нечто подобное. Фотографа стали просить о снимках, возникла огромная очередь из желающих, некоторым пришлось отказать, ибо Хизер чисто физически не могла справиться с поставленными задачами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея фотосессии? Права ли миссис Митчелл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.