Пары воссоздали спустя годы совместные фото, сделанные много лет назад. Судя по ним, настоящая любовь существует!

Мы все надеемся на сказочный финал любви, что все получится. Мы с возлюбленным поженимся, и наша жизнь будет наполнена счастьем. Эти пары предоставили некоторые из самых ранних фотографий, где сняты вместе, чтобы показать, что их любовь продолжается!

1. От свадебных гостей до супругов

Бритни Хасбин и Бриггс Фусси в детстве вместе были на свадьбе. Они несли цветы и кольца жениха с невестой - друзей своих родителей. Тогда им было всего по три года. Какое-то время дети не видели друг друга, но затем вновь встретились. И несколько лет спустя они снова пошли по проходу вместе, но на этот раз уже как жених и невеста.

2. Лучшие друзья детства

Кэти Бриндли и Джозеф Эдвардс были неразлучными друзьями с самого детства. Женщина признается, что она писала об этом парне в своем дневнике каждый день.

Спустя годы они стали неразлучными. Кэти и Джозеф женаты и имеют сына. Влюбленные очень серьезно отнеслись к созданию фотографии и надели похожие маски и наряды.

3. Когда любовь не угасает

Эта пара познакомилась, когда они были еще подростками. Первая фотография сделана на свадьбе сестры молодой девушки. Спустя почти десять лет этим двоим тоже пришло время жениться!

4. Вот к чему здесь за свадебное платье

Эта невеста поделилась своей свадебной фотографией, а также ее новой версией, которую супруги создали около 40 лет спустя. Невеста даже сохранила свое свадебное платье, показывая, что она все еще красива и счастлива сегодня.

5. Суждено быть вместе

Этой паре было суждено находиться вместе с самого начала, так как Обри и Майк родились с разницей всего в 11 дней. В итоге они поженились в 25 лет.

6. Неизменная пара

Первое фото здесь - с выпускного вечера пары. Вторая фотография была сделана около 20 лет спустя. На нем женщина почти в таком же платье, как и на первой фотографии.

7. По-прежнему безумно влюблен после 60 лет брака

Этот фоторепортаж был опубликован внуком пары. Первую фотографию сделали в день свадьбы пары в 1953 году. Вторую - на 60-летие совместной жизни.

8. Идеальный танец

Эта пара нашла время, чтобы воссоздать каждый аспект своей свадебной фотографии, вплоть до букета невесты. Их четверо детей помогли родителям отпраздновать 70-летие брака.

Младший сын пары рассказывает, что все началось с того, что когда-то его отец пригласил мать потанцевать и почти сразу влюбился в нее.

9. Второй медовый месяц

Эта пара отдыхала в Сан-Франциско (штат Калифорния) во время медового месяца, и молодожены решили сделать снимок. Один из их детей сейчас живет в этом городе и помог супругам сделать похожую фотографию в том же месте, что и 32 года назад.

10. Очень веселая пара

Они познакомились, когда им было всего по три года. Все закончилось свадьбой через много лет.

Лучший друг рассказывает, что этот парень действительно женился на девушке своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В чем секрет их длительных отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.