Один из способов создать новое и оригинальное фото: конкурс мастеров фотошопа

Время от времени появляется настолько неоднозначная фотография, что просто хочется, чтобы ее потправили на какой-нибудь конкурс или фотобатл. От президента Франции, празднующего футбольный матч, до сонной 2-летней девочки. Здесь собран небольшой список фотографий до и после из самых дурацких сражений с PS на Reddit, доказывая, что хороший редактор фотографий - ничто по сравнению с великолепной работой так называемых фото-жаб. По крайней мере, с точки зрения творчества.

Рыбак и его медведь

На первом фото (кстати, тоже сомнительного происхождения) мы видим мужчину с рыбой, а за его спиной медведь. Но работа мастера фотошопа превратила обычное фото чуть ли ни в милый семейный портрет.

Кот и его котенок

Эти двое выглядят настолько солидно, что им бы в пору костюму и пенсне на цепочке.

Уточка Вермеера

Уточка с главной фотографии настолько мила, что некий мастер фотошопа нашел некоторое сходство с знаменитой картиной "Девушка с жемчужной сережкой" ирландского художника Яна Вермеера. Недолго думая, он заменил девушку на уточку.

Гора Фудзияма

В случае с данным фото сложно понять идею фотошопера. Здесь мы видим один из симфолов Японии - гору Фудзияма. Но что здесь делает динозавр, да еще и в фартуке?

Леопард на рыбалке

Этот милый хищник просто нырнул в воду за лакомством, но ушлые фотошоперы решили, что его вид очень напоминает тех, кто долго и мучительно не может собрать кубик Рубика.

Собака выигрывает велогонку

Забавное фото, где собака бежит перед велогонщиком, попав в руки творческих людей, быстро сделало четвероногого друга потенциальным победителем велогонки.

Усмехающаяся собака

Только посмотрите на глаза этой милой собаки. Разве она никого вам не напоминает? Вот и фотошоперам определенно напомнила.

Котоборода

Все помнят множество забавных фото с котами в виде бороды. Такие же бороды фотошопперы пририсовали и знаменитым бородачам из рок-группы ZZ Top.

Идеальный косплей

А этот канадский парень с юмором подошел к косплею супергероя серии Марвел. Похоже, Капитан Америка, капитан Канада и Капитан Мексика могли бы стать отличным трио.

Киану Ривз и украденная камера

Действительно потрясающее фото, которое не требует ретуши: Киану Ризв (непонятно зачем) стянул у папарацци камеру и побежал прочь. Хотя фотошоперы и здесь нашли место для доли юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое из этих фото вам нравится больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.