Взрослые люди воссоздали свои детские фотографии: получилось очень мило

Старые фотографии - лучший способ поностальгировать и вспомнить моменты из детства. Однако, когда мы смотрим на "маленьких себя" в семейном альбоме, нам становится смешно и стыдно: родители фотографировали нас во время неловких моментов.

Ну, стыдно или нет, хочется вернуться в прошлое. И чтобы это сделать, люди воссоздают свои детские фотографии. И некоторые из них лучше оригинальных!

Все в грязи

Видно, что они постарались. Даже согласились измазаться в грязи, чтобы воссоздать любимое фото.

Не хватает только тату

Арнольд Шварцнеггер, известный по роли Терминатора, "терминировал" волосы своего сына. Видимо, как и обычные родители, в свободное время он подстригает своего ребенка.

Изменилось только место

Ничто не сделает одиннадцатилетних детей счастливее, чем совместная ночевка. Можно всю ночь смотреть фильмы и играть в видеоигры! Эти трое друзей решили воссоздать фото с такой ночевки, будучи взрослыми.

Гурман: тогда и сейчас

Оба фото милые и забавные. Девушке и во взрослом возрасте странно идет измазанное спагетти лицо. Возможно, она просто захотела поесть неаккуратно и воссоздание детского фото - лишь оговорка?

Очередное семейное фото

Только посмотрите на младшего! Да и у старших нисколько не изменилось выражение лиц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы Вы воссоздать свою детскую фотографию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.