Когда в душе ты еще ребенок: взрослые воссоздают свои детские фото

Не так давно в социальных сетях появился новый челлендж: воссоздавать моменты, запечатленные на своих детских фотографиях. Порой во взрослом "большом" состоянии очень сложно снова примерить на себя тот детский образ прошлого, но кому-то это удается очень здорово! И часто это выглядет весьма забавно! Предлагаю вам взглянуть на подобные фото, поехали!

Действительно дикий ребенок!

Ох уж этот безумный взгляд и огромные трусы!

Он уже не такой легкий?

Для тех, у кого есть младшие братья и сестры, велика вероятность наличия фото, где вы держите младшего брата или сестру с широкой улыбкой на лице. Они почти не отличаются, не правда ли?

Младенец уже не тот!

Стандартная фотография: отец и новорожденный малыш, мирно спящие рядом друг с другом. Обычно новоявленные мама или папа сильно устают. Отец на этой фотографии - идеальный пример данной ситуации.

Парни в грязи

Кажется эти парни умеют действительно круто отдыхать! Как же здорово, что они остались друзьями спустя долгие годы.

И снова Хеллоуин

Весьма забавно выглядят дети на Хеллоуин в веселых костюмах с грустным лицом. Но еще круче выглядят взрослые в таких обстоятельствах!

Пляжные фото

Эти три сестры и их старший брат воссоздали не костюмы и не место, а свои эмоции! Это фото просто бесценны. Как будто младшая сестра знала, что ее плачущие глаза и хмурый взгляд выдержат испытание временем.

Мама хотела простое рождественское фото

Эти парни воссоздали любимую фотографию своей мамы для подарка на Рождество. Всех лучше получились лица, которые идеально совпадают с эмоциями 20-летней давности. Какой прекрасный подарок!

Три брата

Иногда родители заставляют своих детей делать глупые и неуклюжие вещи перед камерой. Эти родители заставили своих трех сыновей втиснуться в кресло-качалку. Присмотритесь внимательно, и вы увидите, как выражения лица переходит от радостного к совершенно грустному.

Время надеть комбинезон

Комбинезоны были почти у всех в детстве. Но во взрослом возрасте это может выглядеть весьма нелепо и забавно.

А у вас есть подобные фото?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к такому воспроизведению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.