Девушка провела эксперимент и доказала, что парни меньше беспокоятся о том, какие фото они сделали

Существует довольно распространенный стереотип о том, что парни гораздо меньше беспокоятся по поводу эстетики своих фотографий и их идеальности вплоть до мелочей. Так ли это на самом деле?

Одна девушка провела забавный эксперимент, который полностью подтверждает это клише. В этой статье сравниваются фотографии, которые делают парни, и фотографии, которые делают девушки. Разница ощутима: если большинство фотографий, сделанных представительницами прекрасного пола, можно хоть сейчас на обложку журнала, то фотографии парней может быть стыдно показать даже родственникам.

Парни против девушек

Девушки ощутимо заморачиваются со светом, позой, ракурсом и фоном, делают несколько фотографий и выбирают из них лучшую. Парни же, кажется, словно ждут наименее подходящего момента, например пока девушка моргнет или чихнет. Несмотря на очевидное отсутствие эстетики, эти кадры также имеют свои преимущества - они в большинстве своем очень милые и смешные, что делает их абсолютно особенными.

Некоторые в шутку предполагают, что девушки стараются сделать лучшее фото своего парня, чтобы потом показывать его на зависть своим подружкам.

В любом случае смотрите сами, а потом напишите, чьи же кадры понравились вам больше - сделанные девушками или парнями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чьи фото понравились вам больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.