Любовь 2020: сокровенные чувства попали в кадр фотографов конкурса

Любовь - это не слова, не показуха и не крик. Настоящее чувство проявляется во взгляде, внимании, заботе. На снимках фотографы смогли этот момент проникновенной любви поймать. На лицах видна искренность, иногда умиляющая до слез. Будь то ребенок, мама, любимая собака - не важно.

О конкурсе

11 тысяч работ было прислано на конкурс Love 2020, который проводит приложение Agora. За приз в одну тысячу долларов будут бороться 50 финалистов. Результаты станут известны 18 февраля, а пока насладимся самыми интересными работами конкурсной программы.

Фото финалистов

Слева вверху Биг Боуналиф сфотографировал мужчину и женщину в возрасте, которые в Сиднее (Австралия) прогуливались во время ночного карнавала.

Слева внизу мы видим пару, которая сидит у озера Комо (Бугиалло, Италия). Это супруги Корнаго во время заката. Лука Корнаго - известный фотограф, который запечатлел чудесные мгновения супружеского счастья, несмотря на ветреную погоду в этот вечер.

Вверху справа фотография, представленная на конкурс Три Вибо. Мы видим рынок в Кендари (Индонезия). Женщина торгует бананами, чтобы обеспечить троих детей. И в этом ее огромная материнская любовь.

Справа внизу мы видим "Птичий поцелуй", так назвала свой снимок Дики Ариани. Он сделан в Джакарте (Индонезия).

Слева мы видим двух собак, которых фотограф по имени Энн застала во время объятий. Снимок сделан в Дюссельдорфе (Германия).

Справа мы наблюдаем качели, на которых пара целуется, наслаждаясь друг другом. Снимок сделан Джонатаном Риусом на Бали.

Два мальчика на фото внизу - это два брата. Каллиан Кунду застал эту картину в городе Кхулна (Бангладеш), выполнив фотографию в черно-белом цвете.

"Женщина-кошка" - так называется снимок Остина Ву (справа внизу). Его подруга подобрала бездомную кошку на озере Инле (Мьянма) и не смогла ее оставить.

Эту фотографию Суонн Линн Хтет назвала "Влюбиться!". Силуэты пары на закате она запечатлела в Нгве-Саунг (Мьянма).

Мой выбор

Вверху слева мы видим влюбленную пару на фоне восхитительного пейзажа. Они держатся за руки. Фотограф - Барсе Румбаку (Папуа, Индонезия).

Эмманю Куэй назвал снимок (справа вверху) - "Золотая любовь". Он сделан на набережной в Аккре (Гана).

На фото внизу слева мы наблюдаем любовь детей и взрослых. Перед нами семья, где старшая девочка переполнена гордостью и ответственностью за воспитание младших. Снимок сделан в Касуре (Пакистан) Адель Чишти.

Справа в черно-белом формате Алекс Клиффорд сделал фото рук младенца, которые держатся за надежные ладони взрослых. Этот момент он подсмотрел на острове Джерси (Великобритания).

"Отцовская любовь" - снимок Джорди Сарка из Барселоны (Испания).

Зоу Хейн застал двух друзей в начальной школе поселка Кьяуксе (Мьянма). Они беззаботно смеются, наслаждаясь дружбой.

Любопытный снимок сделал фотограф под ником @eightman. Справа вверху мы видим влюбленных, которые запечатлены сверху. Для этого автору пришлось встать на стул.

Слева внизу мы видим фото Деди Дхамиянто. Он сделал его на свадьбе двоюродного брата в провинции Ява (Индонезия).

Справа внизу Ольвье де Леклюз запечатлел немолодую пару в Ницце на Английской набережной.

Любовь подростков можно наблюдать на снимке Энди Лама из Вьетнама (слева вверху).

Справа вверху изображена семья из небольшой деревушки в Восточной Индонезии, где жители промышляют рыболовством. Боби Нарди поймал момент, когда мать рассказывала детям сказки.

Доминик Бребрич сделал уникальный снимок единения в морских глубинах (справа внизу). Перед нами бухта в Угляне (Хорватия).

Внизу слева фото Пранаба Басака из Индии. Он назвал свою работу "Укус любви".

Материнская любовь запечатлена на фотографии Оскара Пенело из Испании (слева вверху).

Ник Пайлодзе (Тбилиси, Грузия) представил пару влюбленных, сидящих на полу. Из витражей на них льется свет (справа вверху).

Татьяна Алейник из России сделала снимок пары, стоящей напротив друг друга в Иркутске (слева внизу).

Еще один россиянин, Евгений Сколков, представил на конкурс снимок своей жены с ребенком.

Слева вверху среди хаоса мы видим момент любви. Ф. Дилек Уяр хотел доказать, что окружающее перестает быть важным, когда мы испытываем настоящие чувства.

Корчной Пассарибу побывал в местах, где развито ткачество. Мы видим, как ремесленницу обнимает ее внук во время работы. И это очень трогательно (справа вверху).

Внизу справа Джаеш Виджа из Индонезии запечатлел момент, как мать и сын пытаются остаться сухими во время дождя.

Ева Бланко (внизу слева) показала: собаки - это настоящие члены семьи. И всем, у кого есть домашние питомцы, знакомо это чувство.

Главное фото

Автор фото - Йоанн Гулар. Двое детей из французского городка Соль-сюр-Рон задувают свечи на праздничном торте.

Фотографы названы, их работы представлены, осталось дождаться победителя!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

За какую фотографию на конкурсе Love 2020 вы бы проголосовали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.