Девушке не нравилось, как она выглядела на детском фото, и она приняла решение его отфотошопить. Людей возмутил такой поступок (снимок до и после)

Лорен Гуджер никогда не нравилось, как она получилась на детских фотографиях. Вместо того чтобы принять свои кривляния и неудачные ракурсы, девушка решила отфотошопить маленькую себя и сделать ее "настоящей красавицей". Но такая коррекция оскорбила знакомых Лорен, включая ее родителей.

Лорен выложила свою фотографию в социальных сетях. На изображении стоит девочка с милым кукольным лицом и длинными волосами. Никто бы не заметил аферы, если бы не давние знакомые девушки.

Они первые стали писать, что фотография стала "какой-то другой".

Исправила легкое косоглазие и увеличила губы

Все дело в том, что Лорен Гуджер - телезвезда и писательница. В 2013 году она опубликовала книгу-автобиографию под названием "Секреты девушки из Эссекса". Многие читатели увидели детские фото англичанки, поэтому были возмущены коррекцией изображения.

На оригинальной карточке у Лорен были короткие и естественные волосы. После "Фотошопа" они стали значительно длиннее и явно покрашены техникой балаяж.

Кроме того, теперь у ребенка лицо стало более светлым, губы увеличены, глаза темнее и больше, а веснушки и легкое косоглазие отретушировано.

Даже отец Лорен стал выглядеть по-новому. У папы и дочки лица стали более гладкими и модельными.

Новый способ привлечь внимание, используя отредактированные снимки из детства?

Поклонники были шокированы тем, что Лорен отредактировала детскую фотографию. Один из подписчиков сказал, что нет ничего плохого в том, как девушка выглядела в детстве.

Пресс-секретарь писательницы тоже была удивлена. Она думала, что Лорен опубликовала ту же самую фотографию, которую напечатали в книге ранее.

Но писательница попросила не реагировать сильно остро на "Фотошоп". "Это забавно, что люди больше беспокоятся о том, будут ли мои фото отредактированы или нет. Хотя сегодня нужно переживать о пандемии и глобальном финансовом кризисе", - написала девушка в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас бы оскорбили отфотошопленные детские снимки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.