Что выросло, то выросло: русская "Ким Кардашьян" отрицает, что обращалась к хирургам (фото "до" и "после")

20-летняя ростовчанка Екатерина Галиченко любит, когда ее называют русской Ким Кардашьян - за весьма выдающиеся формы. Однако девушка настаивает, что никогда не ложилась под нож хирурга. Но если посмотреть на фото "до" и "после", вопросы по поводу пластической хирургии отпадают сами собой.

Найдите 10 отличий

Девушка называет себя фитнес-блогером и психологом. Еще три года назад она выглядела совершенно иначе: хрупкая фигура подростка и гармоничные черты лица, никакого намека на неординарный зад и пышную грудь. Если посмотреть на фото 17-летней Кати и сегодняшней, можно найти как минимум 10 отличий.

Такой была Екатерина три года назад:

На прежних фото девушка выглядит робкой и милой. И, главное, она от природы красива: стройная фигура, пухлые губы и шикарные волосы. Но Кате этого недостаточно - ее трансформация длится уже три года. Сегодняшним своим видом 20-летняя ростовчанка довольна.

Хвала фитнесу

Девушка начала "работать над собой" сразу после школы. И, похоже, не смогла вовремя остановиться.

В последнее время критики набросились на Екатерину Галиченко с обвинениями в том, что у нее импланты везде, где только можно. Но девушка утверждает: это все благодаря упражнениям. И якобы она привела себя в такую форму благодаря тяжелому труду в спортзале, откуда она регулярно выкладывает селфи. В основном, с выигрышного, как она считает, ракурса - сзади.

На своей страничке в Instagram она гордо заявляет, что и другим помогает в преображении: «Я создаю красивые фигуры».

При этом девушка из Ростова призывает других молодых женщин стать такой, как Ким Кардашьян. Это ее кумир, но муж не обязательно должен быть темнокожим, как у Кардашьян, говорит о своих мечтах Катя. А вот попа непременно должна быть, как у Ким.

"Хорошая наследственность"

20-летняя девушка стала новым персонажем светских сводок. Один информационный сайт написал: «У девушки искусственная грудь, зад и губы, и все в гипертрофированном размере».

Екатерина Галиченко то ли в шутку, то ли всерьез угрожала подать в суд на те СМИ, которые обвиняют ее в злоупотреблении пластикой.

Но далеко не всем ее подписчикам нравится новая внешность Кати. Некоторые отмечают, что на фото 2016 года она выглядит куда более привлекательной: «А теперь она больше напоминает великана из сказок».

Но все же восторженных отзывов тоже хватает. В одном комментарии говорится, что «самое печальное» заключается в том, что поклонники «восхищаются ей», и это «заставляет других женщин хотеть сделать такое же тело, а это сомнительный пример».

Но Екатерина упорно пытается убедить весь мир в том, что она такая "родилась". И немного над собой поработала - без помощи врачей.

"У меня не было ни одной операции. Моя внешность - результат тренировок. А мои губы от косметологии, а не от хирургии. Каждая пятая девушка делает губы", - сказала она.

Правда, Катя признает, что немного корректирует свои фото в соцсетях, но утверждает, что ничего не увеличивает. Что выросло, то выросло.

"Что касается моей груди, у меня хорошая наследственность", - парирует девушка.

Сиять, как бриллиант

Девушка очень гордится своими сегодняшними пропорциями и не скучает по тем временам, когда была тростинкой. Ее рост - 180 сантиметров, объем талии - 66 сантиметров, бедер - 106 сантиметров, а груди - 101 сантиметр.

Мы не уверены в достоверности заявленных параметров, но Екатерина Галиченко считает, что ее яркая внешность не главное, а вот личность может впечатлить.

«Поверьте мне, доброта и доброжелательность сверкают ярче, чем самые дорогие драгоценности. Зарубите себе на носу, внутренний мир всегда виден снаружи», — пишет Екатерина в Instagram.

«Быть собой, мудрой, сильной и стремящейся стать лучше. Быть естественной, без лишнего пафоса и обмана. Быть верной своему слову и выбору. Что может быть красивее?», - философствует девушка в другой публикации.

У жительницы Ростова-на-Дону есть и другие таланты, по крайней мере, она в этом уверена: девушка гадает всем желающим на картах Таро.

Интересно, каким она видит свое будущее?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Возможно, она просто гений фотошопа :) Это просто фрик, не более того. Скорее всего, ведет программы по совершенствованию фигуры и зарабатывает деньги на наивных девушках.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.