Знаменитые мужчины, которые воспользовались услугами пластического хирурга: фото до и после

Когда мы думаем о пластической хирургии, перед нашим взором появляются образы женщин, которые решились на перемены в своей внешности. Но мужчины тоже ложатся под нож хирурга.

Мы живем в мире, где привлекательная внешность является одним из условий успеха, и знаменитости мужского пола тоже хотят выглядеть хорошо. Для некоторых звезд пластическая операция стала залогом успеха, а кто-то стал жертвой пластической хирургии.

Жан-Клод Ван Дамм

Герой боевиков Жан-Клод Ван Дамм (главное фото) хотел, чтобы его лицо соответствовало его сильному и рельефному телу. Актер перенес операцию по подтяжке лица и век. Результат, к сожалению, не оправдал его ожидания, и разочаровал поклонников звезды.

Микки Рурк

После нескольких пластических операций, перенесенных в 62 года, карьера Рурка пошла в гору. Вернуть популярность и любовь зрителей Рурку помогли наращивание волос, изменение формы носа и подтяжка кожи.

Райан Гослинг

В начале 90-х годов Райан перенес операцию на носу. И вложенные деньги определенно окупились, когда он поднялся на вершину славы, снявшись в фильме «Дневник памяти».

Билли Кристал

Вы можете поверить в то, что знаменитому комику 70 лет? Благодаря вмешательству пластических хирургов он выглядит гораздо моложе своего возраста. Билли Кристал не раскрывает секретов своей молодости, но специалисты предполагают, что он сделал лазерную шлифовку лица.

Роберт Паттинсон

В Голливуде ни для кого не является секретом, что многие знаменитости ложились под нож хирурга, чтобы исправить форму своего носа, и Паттинсон не является исключением. Знаменитый сердцеед и звезда «Сумерек» перенес ринопластику. Профессиональная работа врачей повысила привлекательность актера, который получает высокие гонорары за свою работу.

Кристиан Слэйтер

Было время, когда Слэйтера называли восходящей звездой Голливуда, но его жизнь изменилась, когда он начал употреблять наркотики и алкоголь. Неправильный образ жизни отразился не только на здоровье актера, но и на его внешности. Чтобы вернуть былую славу, Слэйтер воспользовался услугами пластических хирургов. Ему вкололи инъекции ботокса, сделали подтяжку лба и провели операцию по трансплантации волос.

Патрик Демпси

Демпси должен поблагодарить своего хирурга за свою популярность и успех в мире кино. До того как актер провел операцию на носу, в его карьере не предвиделось ничего впечатляющего. Но после ринопластики он стал выглядеть намного привлекательнее, и Голливуд обратил на него внимание. За этим последовали роли в популярных телевизионных шоу, и Демпси стал иконой моды и лицом некоторых модных брендов.

Рик Спрингфилд

Спрингфилд откровенно признавался, что не получил от пластической хирургии желаемого результата. За неудачным опытом последовали депрессия и разочарование, но Спрингфилд сказал, что он снова ляжет под нож, если представится возможность. Надеемся, что следующие операции будут успешны, и музыкант обретет желанную внешность.

Клэй Эйкен

Эйкен принадлежит к числу тех немногих известных мужчин, которые открыто признаются в том, что обращались к пластическим хирургам. Талантливый музыкант сделал операцию на носу и подбородке. Как он сообщил журналистам, операция на подбородке была необходима из-за частой боли в суставах, которую он испытывал.

Стивен Тайлер

Лицо Тайлера - одно из самых искусственных в Голливуде, но он не скрывает того факта, что перенес пластические операции. Певцу не всегда нравился результат работы хирургов, в чем он искренне признавался журналистам.

Естественность или пластическая хирургия?

В наши дни бодипозитив является настоящим трендом. Люди во всем мире высказываются за естественную красоту и принятие своего тела вместе со всеми недостатками. Несомненно, это важная тема, которая очень актуальна, однако нельзя не признать, что в некоторых случаях пластическая хирургия действительно может изменить жизнь человека.

Многие звезды никогда бы не достигли вершины успеха, если бы не легли под нож. Но бывают и печальные случаи, поэтому мы приходим к выводу, что каждый человек должен самостоятельно принимать решения о своей внешности, не поддаваясь влиянию СМИ и людей из своего окружения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы решились на пластическую операцию, чтобы изменить свою внешность?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Силю Сталонне забыли вписать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.