Что вы должны знать о сексе во время беременности: 10 нюансов

Многие женщины задаются вопросом: каково это - заниматься сексом во время беременности? сексНе является ли беременность препятствием? сексЕсли ваше здоровье в порядке, то нет. беременностьНо вам стоит знать несколько важных моментов.

Что нужно знать о сексе во время беременности?

беременность

  1. Нет, пенис не будет касаться ребенка. Мужчины зачастую могут пугаться того, будто их половой орган будет касаться ребенка в животе. Однако им не стоит думать, что их половые органы настолько велики.
  2. Ваша вагина может «чихать». Когда женщина испытывает оргазм, ее половые органы могут издавать необычные звуки, и из них может выделяться жидкость.
  3. Вы можете обнаружить, что ваши любимые позиции на данный момент принять невозможно. Вы можете попробовать, например, миссионерскую позицию, но довольно быстро поймете, что это бессмысленно.
  4. Оргазмы могут оставить после себя не только приятное ощущение. В некоторых случаях могут появиться и боли, и если они длятся слишком долго – вам лучше посетить госпиталь.
  5. Ваш контроль над мочевым пузырем не будет таким же, как ранее.здоровье
  6. Вы можете заметить, что мастурбируете гораздо чаще.
  7. Ваши сны могут стать намного более увлекательными.
  8. Секс станет громче.
  9. Будьте готовы к неожиданным отвлечениям.
  10. Ожидайте неожиданное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.