Мальчик или девочка? Забавные способы определить пол ребенка

Почти все беременные задаются вопросом о том, родится у них мальчик или девочка. Конечно, многие узнают об этом на УЗИ, но и врачи могут ошибаться. Есть интересные способы предсказать пол вашего ребенка, некоторые из них могут показаться странными.

Посмотрите на свой живот

Если живот поднят высоко, тогда бегите за розовым покрывалом, а если низко — у вас родится мальчик.

Биение сердца малыша

ребенок

Следующий раз на УЗИ попросите врача посчитать удары сердца вашего ребенка. Считается, что 140+ ударов в минуту указывают на девочку, а ниже 140 — на мальчика.

Хочется кислого или сладкого?

пол

Мечтаете кушать мороженое каждый день? Тогда вы носите девочку. Тянет на кислое? Значит, вы ждете мальчика.

Китайская диаграмма

беременность

Этот древний метод основан на вашем возрасте и месяце зачатия. Диаграмма поможет точно определить пол ребенка. Попробуйте!

Цвет мочи

пол

Помочитесь в ночной горшок, добавьте столовую ложку любого чистящего средства и понаблюдайте за реакцией. Если жидкость стала зеленого цвета, у вас будет малышка, а если синего — мальчишка.

Внешний вид женщины

пол

Ребенок, которого вы носите под сердцем, украл вашу красоту? У вас испортился цвет лица и стали выпадать волосы? Верная примета того, что родится девочка.

Обручальное кольцо

пол

Так гадали в старину: обручальное колечко привязывали к платочку и помещали перед животом. Если колечко качается из стороны в сторону, родится дочь, а если крутится на нитке — сын.

Токсикоз

пол

Беременность протекает тяжело и вас мучает сильный токсикоз? Скорее всего, вы ждете девочку. Утренняя тошнота редкая и несильная? Тогда в семье появится наследник.

Поможет компас

пол

Метод странный, но, говорят, достаточно точный. Поставьте табуретку посередине комнаты и пригласите будущую маму присесть на нее. Если беременная женщина сядет лицом на юг, у нее родится девочка, на север — мальчик. Непонятно только, как интерпретировать примету, если будущая мамочка сядет лицом на запад или на восток...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.