Милый сюрприз для родителей. Девушка выбрала необычный способ для сообщения о своей беременности

Зачастую молодые девушки, узнав о беременности, желают необычно преподнести приятную новость своему возлюбленному. Однако некоторые особы решают порадовать не только мужа потрясающим известием, но и придумать нечто оригинальное для своих родителей, которых вскоре ожидает роль новоиспеченных бабушки и дедушки. Зная, как сильно ее мать хочет внука, одна молодая женщина решила объявить о своей беременности немного нетрадиционным способом. Она хотела запечатлеть первую реакцию своих родителей на видео, и похоже, что ее сюрприз удался на славу.

Долгожданное событие

Молодожены долго планировали детей, но пока у них ничего не получалось. Но вот долгожданное событие наконец произошло, и ошеломленная радостным известием молодая женщина решила несколько необычным способом сообщить об этом своим родителям. Девушка знала, что ее мама давно мечтала заиметь внуков.

Визит с сюрпризом

Однажды утром к пожилой паре Лучам пришли их дети (дочь и зять). Женщина принесла большую сумку с одеждой и попросила, чтобы ее мать просмотрела ее, чтобы узнать, не хочет ли она что-нибудь оставить себе, прежде чем они отдадут вещи в благотворительный фонд.

Когда Сьюзи Рэй рассматривала груду топов и футболок, ее муж с зятем начал обсуждать кредит, который он только что взял, чтобы построить бассейн в их новом доме. Ни один из родителей не заметил, что муж их дочери записывает видео на протяжении всего разговора. В это время Сьюзи перебирала каждый предмет одежды один за другим.

Находка подарившая радость

Обнаружив очень большую футболку, которая привела ее в замешательство, Сьюзи затем вытащила пару белых брюк. Сначала она что-то спросила про две белые рубашки, но вдруг ее взгляд упал на напечатанные слова на детской одежде. На первом боди было написано: «Я люблю Лави», а на другом: «Я люблю Поппи». В этом момент мама девушки все поняла.

Непередаваемые эмоции

«Что ?!» - закричала новоиспеченная бабушка, когда пришло осознание произошедшего. Она начала громко кричать от волнения и одновременно недоверия. В этот момент ее муж подошел посмотреть, что же так ошеломило благоверную.

«Ты что, шутишь ?!» - все, что он мог сказать, прежде чем обнять свою дочь.

«Я так взволнована!» - пронзительно кричала мама беременной девушки. Даже собака семьи принеслась посмотреть, чем же так заинтересовались ее хозяева.

Трогательный момент на видео

Тем временем можно было услышать, как будущий отец радостно смеется на заднем плане. Оказывается, он все это время снимал на камеру происходящие события.

Любопытно, что запись стала очень популярной сразу вскоре после того, как пара, таким образом удивившая своих родителей, разместила ее на своей странице в Facebook.

Когда-нибудь этот запечатленный на видео момент станет бесценным воспоминанием для внука Сьюзи. Никто из участников истории не предполагал, что их задумка вызовет мировую сенсацию в социальных сетях и наберет миллионы просмотров.

Послесловие

Удивив так своих родителей, интересно, каким же образом сообщила о своей долгожданной беременности девушка своему мужу. Наверняка этом момент также заслуживает отдельного рассказа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как рассказывали о скором пополнении в семействе своим родным и близким?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.