Что о вас могут рассказать бессознательные рисунки на бумаге?

Все эти картинки, которые неосознанно люди рисуют, когда разговаривают с кем-то по телефону или находятся на собрании, могут многое рассказать о чертах характера людей, а также о мотивации их действий. Когда человек рисует, его карандаш направляется его подсознанием, которое содержит в себе его мысли и секреты, а также контролирует его поведение. В этой статье вы узнаете, что на самом деле означают эти картинки, которые люди неосознанно рисуют каждый день.

Человечки

рассказать

Если вы рисуете маленьких человечков, вероятнее всего, вы чувствуете себя неуверенно и беззащитно, или же вы пытаетесь уйти от ответственности. Если вы рисуете примитивных человечков из палочек, вы эмоционально неустойчивы и хотите изолировать себя от других людей.

Глаза

секреты

Рисунки глаз представляют собой внутренний мир человека, который их нарисовал. Большие глаза демонстрируют открытого человека, глядящие глаза показывают ощущение, что за человеком наблюдают, а закрытые глаза могут символизировать отказ заглянуть внутрь себя.

Подпись

рассказать

Если вы рисуете свою подпись, то вы эгоцентричны и высокомерны. Если вы делаете это постоянно и не задумываясь, во время разговора или пытаясь решить задачу, то вы демонстрируете, что вы эгоистичны.

Животные

рисунки

То, каких именно животных вы рисуете, многое говорит о вашем текущем эмоциональном состоянии и о вашей личности. Тигр или волк демонстрируют скрытую невыраженную злость, лиса означает, что вы хотите сделать что-то коварное, белка показывает, что вам нужна забота и защита, а львов чаще всего рисуют люди, которые считают себя лучше других. Если вы раз за разом рисуете одно и то же животное, это означает, что вы неосознанно пытаетесь сравнить себя с ним и пытаетесь имитировать черты его характера.

Квадраты, алмазы и другие геометрические фигуры

рисунки

Вы четко определили свои цели и верования и никогда не оставляете свое мнение при себе. Вы упрямы и настойчивы. Обычно вы также бываете чрезмерно осторожны.

Стрелы

рассказать

Стрелы символизируют вектор, ваше направление в жизни. Если стрела указывает вверх, вы ориентированы на людей, вниз – вы сосредоточены на себе, влево – вы застряли в прошлом, вправо – вы смотрите вперед в будущее.

Звезды

рассказать

Вы хотите быть в центре внимания, вы хотите, чтобы все смотрели на вас, когда вы входите в помещение, и поворачивали головы в том направлении, в котором вы движетесь. Но если у стрел, которые вы рисуете, имеется очень много концов, это может быть признаком депрессии.

Цветы, облака и солнце

секреты

Если вы рисуете веселые цветочки и солнышко, пока разговариваете по телефону, это означает, что вы удовлетворены тем, что происходит вокруг вас, а также фантазируете о тех хороших вещах, которые могут случиться с вами в будущем. Такие рисунки показывают, что вы имеете позитивное отношение к жизни, а также находитесь в хорошем настроении.

Крестики

рисунки

Это может означать, что вы чувствуете свою вину за что-либо или же вините себя за ошибки, которые совершили ранее.

Дома и коробки

рассказать

Симметрические формы демонстрируют вашу любовь к порядку, а также вашу склонность тщательно все планировать и просчитывать. Вы точно знаете, чего хотите, ваши цели в жизни установлены, и вы будете придерживаться своего мнения, несмотря ни на что.

Шахматные доски

секреты

Это может означать, что недавно вы оказались в неприятной и неудобной ситуации. Если подобные рисунки появляются у вас постоянно, велика вероятность того, что вы имеете дело с некоторыми скрытыми проблемами, связанными с вашей неспособностью разрешить конкретную ситуацию, или же вы пытаетесь найти себя и свое предназначение в жизни, испытывая сомнения касательно того пути, на котором вы находитесь сейчас.

Соты

рисунки

Вашим главным приоритетом является поддержание мира и гармонии в вашей жизни, возможно, вы хотите остепениться и завести семью.

Спирали

секреты

Проблемы других людей вас не особо заботят. В своей голове вы обычно решаете самые разнообразные проблемы и думаете о разных заданиях. Возможно, вы являетесь гением?

Круги и кольца

рисунки

Круглые формы обозначают необходимость в единении. «Я чувствую себя одиноким в этом мире» – вот что говорят подобные рисунки о вас. Если вы подсознательно рисуете круги, это может означать, что вам нужен друг или хотя бы немного внимания, что может, в свою очередь, привести к депрессии, так что вам нужно обратить на это особое внимание. Или же может быть, что вы просто являетесь интровертом и не нуждаетесь в больших объемах коммуникации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.