Что форма губ может рассказать о вашем характере?

Ученые и физиогномисты давно пришли к выводу, что форма губ — это одна из наиболее важных особенностей, на которую следует обратить внимание, если вы пытаетесь определить характер человека. Сегодня мы решили более внимательно взглянуть на форму губ, чтобы определить, точно ли она отражает черты личности каждого из нас.

Большие пухлые губы

губыЛюди, имеющие такую форму губ, как будто созданы для того, чтобы ухаживать за кем-то. Обладатели больших и пышных губ, скорее всего, еще с детства тратили много времени, подкармливая бродячих котят, помогая в приютах, и даже став взрослыми, они приносят каждое выброшенное животное домой. Такие люди обладают врожденным материнским инстинктом и всегда хотят защищать других. В любой ситуации они сначала думают о других, а не о себе. Такие люди становятся лучшими родителями.

Верхняя губа больше нижней

губыЧеловека, который имеет такие губы, можно назвать королевой драмы (даже если это относится к мужчине). Это эмоциональные, харизматичные люди, которые любят жизнь и стараются как можно чаще привлекать к себе внимание. Они имеют высокое самомнение и обладают способностью притягивать к себе людей. Причина такого поведения довольно проста — желание быть в центре внимания. Такие люди чаще всего оказываются самыми яркими в любой компании, они рассказывают самые забавные шутки.

Нижняя губа больше, чем верхняя

губыСкажем открыто: вы просто не созданы для того, чтобы работать в офисе. Как человек может сидеть целый день на работе, когда вокруг есть так много интересного? Такие люди на самом деле знают, что значит получать удовольствие. Они предпочитают энергичный образ жизни, постоянно заводят новые знакомства, посещают неизвестные им места и ищут новые впечатления. Также они любопытны, общительны и всегда открыты новому опыту. Если вы хотите найти новые приключения, вам стоит подружиться с человеком с такой формой губ.

Обычные губы

губыЛюди с невзрачными губами часто имеют сбалансированный подход к решению любых поставленных перед ними задач. Их сильная сторона — это способность слушать других. Они с уважением принимают критику и мнение со стороны, и их практически невозможно разозлить. Но, несмотря на железный стоицизм, такие люди любят смеяться и шутить, ведь для них стакан всегда наполовину полон.

Тонкие губы

губыЛюдей с тонкими губами, как правило, можно назвать одиночками. Они просто любят такую жизнь. Такие люди очень самостоятельны и умеют решать свои проблемы. Если у вас тонкие губы, то вы, вероятно, один из тех людей, которые не нуждаются в компании, собираясь посетить музей, или даже когда уезжают в отпуск на дальние острова. Но, несмотря на такую любовь к уединению, вы чувствуете себя как дома в группе людей. Вы быстро находите общий язык с другими и цените людей за их действия.

Верхняя губа имеет острый желобок

губыТакие люди являются творческими на все 100 %. Из них часто получаются талантливые художники и музыканты. Они имеют отличную память, когда дело доходит до запоминания лиц и имен, поддерживают контакты со всеи знакомыми и в курсе того, что происходит. Они общительны, стремятся к самовыражению и почти всегда достигают хороших результатов в том, чем занимаются.

Верхняя губа с закругленным желобком

губыЕсли ваши губы такой формы, вы, вероятно, сострадательны, чувствительны и добры. Вы можете сильно расстроится из-за любой проблемы и всегда находите время, чтобы помочь другим. Более того, вашим призванием в жизни можно назвать помощь и уход за другими людьми. Неверное, благодаря таким людям наш мир все еще держится.

Верхняя губа без желобка

губыТакие люди являются самыми ответственными и надежными на планете. Их девиз: «Сделай все, что в твоих силах». Они не знают значения слова «невозможно», и их не волнуют сроки. Сотрудничая с таким человеком, вы можете быть уверены, что все будет сделано вовремя. Их близкие и друзья знают, что могут положиться на них в любой ситуации. Обладатели таких губ относятся к тому типу людей, которые решают все проблемы одним махом.

Маленькие пухлые губы

губыЛюдей с маленькими пухлыми губами можно назвать кокетливыми и озорными. Их главный приоритет в жизни — собственное чувство комфорта. Ведь кто позаботится о вас, если не вы сами? После первого знакомства такие люди часто кажутся эгоистичными, но это не так. Из них получаются сострадательные и преданные друзья, которые всегда готовы помочь и не ставят свои интересы выше интересов других. Но также эти люди никогда не будут вредить себе. Этот принцип жизни помогает им находить лучшие решения проблем.

Очень тонкая верхняя губа

губыЛюди с такими губами обладают беспрецедентными лидерскими качествами. Иногда кажется, что по их венам течет огонь, а не кровь. Они обладают хорошим даром убеждения и знают, как лучше пользоваться этим орудием. Независимо от ситуации, они могут гарантировать успех всего, что делают. Тем не менее таким людям часто трудно строить романтические отношения, поскольку их главный принцип в жизни — быть кем-то, а не с кем-то.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.