О чем говорит слишком короткий мизинец на ногах

Ваши стопы могут поведать о вас гораздо больше, чем вы предполагаете. В том числе каковы ваша личность и характер, образ жизни и склад ума. Вот несколько иллюстраций, это подтверждающих.

Проверьте свою собственную ногу и сравните с ногами других людей. Насколько правдивы результаты?

«Египетская» стопа

У таких людей все пальцы на ногах, от большого до мизинца, образуют прямую диагональную линию, ведь каждый следующий палец все меньше предыдущего. Это признак скрытности. Такие ноги часто встречаются у одиночек и тех, кто склонен к резким сменам настроения.

«Римская» стопа

Самый распространенный тип. Человек с такой стопой, как правило, общительный и дружелюбный. Особенно распространена была эта форма у харизматичных общественных деятелей древности – отсюда и название "римская".

«Крестьянская» стопа

Если все пальцы одинаковой длины, нога выглядит неуклюжей и угловатой. Зато обладатель ее, как правило, спокойный, разумный и практичный человек. На него можно положиться, поскольку он всегда выполняет свои обещания.

«Греческая» стопа

Форма "крыши", где второй палец длиннее остальных. Владельцы таких ног - обычно прирожденные лидеры, артистичные и эмоциональные. Часто среди них встречаются известные спортсмены.

Неподвижный мизинец

Если вы не можете сдвинуть свой мизинец на ноге (не рукой, а именно мышцами самой стопы), то это ваш тип. Такие люди ведут спокойный, взвешенный и предсказуемый образ жизни. Они, как правило, консервативные трудоголики и несколько скучны.

Подвижный мизинец

Те, чьи мизинцы «живут своей жизнью», являются полной противоположностью предыдущего типа людей. Они беспокойные, предприимчивые и находятся в постоянном поиске перемен.

Очень короткий мизинец

Обладатель таких мизинцев обычно предпочитает бросать вызов общественному мнению и делать все на свой лад.

Третий палец слегка вывернут наружу

Если у вас именно такая форма пальцев, то вы привыкли тщательно планировать все заранее. Вы очень организованны и всегда держите любую ситуацию под контролем.

Большой промежуток между вторым и третьим пальцами

Обладатели такой формы ног отлично умеют различать логику и эмоции. Из них получаются отличные дипломаты, аналитики и трейдеры.

А о чем говорит ваша форма стопы? Проверьте это прямо сейчас!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.