В какое из этих мест вы бы ни за что не вошли? Психологический тест, который раскроет неожиданные стороны вашей личности

В широкую сферу деятельности американского писателя и философа Джозефа Кэмпбелла входит развитие и продвижение идеи поиска индивидуального источника счастья. Однажды он сказал꞉ «Пещера, в которую вы боитесь войти, хранит заветные сокровища». Следующий тест способен раскрыть истинные страхи и стремления человека, а также дать совет на пути к желанной жизни. На коллаже ниже представлены восемь мест. Выберите одну из фотографий, которая максимально вас пугает, и прочтите результат, соответствующий ее номеру.

Вариант №1

Боязнь войти в ледяную пещеру означает потребность в душевном тепле. Все в жизни вас устраивает, вы точно осознаете, кем являетесь и не испытываете беспокойство всякий раз, когда что-то идет не по плану. Однако вы по-прежнему пугаетесь одиночества, уныния и разочарования.

Войдя в эту ледяную пещеру, вы обретете любовь. Возможно, у вас есть ощущение, что романтические отношения не являются первоисточником счастья. Однажды, найдя того самого человека, вы поймете, как много упускали. Если вы уже находитесь в отношениях, не исключено, что вам не до конца подходит ваш партнер. Попробуйте посетить местный приют для животных, где есть вероятность найти пушистого друга, способного отогреть ваше сердце.

Вариант №2

Появление мурашек на коже от вида этого жуткого тоннеля означает, что вам пора отправиться в захватывающее путешествие. Мутная вода символизирует мрак, поселившийся в вашем разуме, от которого самое время начать освобождаться. Избавление от угрюмых мыслей позволит сделать ваш путь к счастью чище.

В этом тоннеле вас ожидает уверенность в себе. На первом этапе постарайтесь облечь в слова ваши проблемы, не глядя на возникающий дискомфорт. Помните, что в конце самого мрачного тоннеля вы увидите свет.

Вариант №3

Этот колодец и вправду ужасное место для посещения. Вы не знаете, что вас ждет на дне, и понятия не имеете, как оттуда выбраться. Этот колодец отражает вашу тоску. Вы застопорились на данном этапе жизни и продолжаете ждать своего спасителя. Это неплохо для людей, которые наслаждаются одиночеством и размышлениями на тему смысла своего существования, но не для вас.

Вы нуждаетесь в приключениях. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе, изучая каждый день что-то новое и наслаждаясь прожитыми мгновениями.

Вариант №4

Эта нора вас напугала? Должно быть, вы боитесь того, что там находится. Нора символизирует ту часть себя, которую вы долгое время стремитесь принять. Сегодняшний день олицетворяет идеальную возможность разузнать, что же скрывают эти недра.

Вы находитесь в поисках смысла жизни. Очевидно, что сначала вы наткнетесь на нечто чужое и пугающее, однако это лишь шаг на пути к счастью.

Вариант №5

Страх посещения этого заброшенного здания описывает вас как сильную и умную личность с аналитическим складом ума. Вы принимаете жизнь такой, какая она есть, обладаете непоколебимыми моральными принципами и стремитесь окружить себя похожими на вас людьми. Кирпичи здания символизируют ваши высокие стандарты, временами отпугивающие окружающих и делающие их уязвимыми. Тем не менее они падают, олицетворяя вашу готовность разрушать преграды с интересными вам людьми.

В этом здании находится ваше душевное удовлетворение. Вы совершенно точно знаете, что нуждаетесь в партнере, с которым разделите глубокую эмоциональную связь.

Вариант №6

Вид этого брошенного дома заставляет вас нервничать? Это происходит, поскольку вы великодушный, добрый и преданный человек с большим сердцем. Вашей главной задачей является защита тех, кого вы любите, обеспечивая их всем необходимым. Этот полуразрушенный дом олицетворяет временную несостоятельность осуществить вышеперечисленное. Вы уверены, что если зайдете внутрь, ваше сердце разобьется. Не беспокойтесь, ведь в первую очередь там спрятаны желанные сокровища.

В этом доме вас ждет благосостояние. Переступив порог, вы обнаружите процветание и безопасность.

Вариант №7

Спуск по лестнице порождает в вашем сознании массу страхов? Это означает, что в вашей жизни не хватает радости и волнительных событий. Тем не менее иногда вы позволяете себе зайти слишком далеко. Спуск в неизвестность символизирует страх быть похороненным. В прямом смысле слова вы боитесь смерти. Тем не менее присутствие множества использованных вещей на лестнице означает, что страхи покидают ваше сознание и впереди вас ждет нечто новое.

На данный момент вы нуждаетесь в крепком здоровье. Старайтесь чаще заботиться о себе꞉ смените стиль жизни, избавьтесь от вредных привычек и включите в свой ежедневный рацион больше полезных продуктов.

Вариант №8

Если вы испугались голубой решетки и каменных стен, есть повод обрадоваться. Яркая дверь символизирует море и небо, которые вы обретете, войдя в темное помещение. Кроме того, голубой часто ассоциируется со стабильностью. Будучи стойким человеком, вы способны добиться любой поставленной цели.

Несмотря на это, некоторые планы являются труднодостижимыми. Присутствие мха на стенах символизирует длительные холода. Вы не хотите оказаться в сыром и мерзлом месте, поскольку считаете себя трудолюбивым человеком, который редко нуждается в отдыхе.

Истинным сокровищем для вас является комфорт. Вам не кажется, что пора сделать перерыв? Поначалу вы будете ощущать, будто впустую тратите время, однако вскоре поймете преимущества отдыха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.