Как вы сжимаете кулак? Форма расскажет о вашей личности

Хотите узнать немного больше о своей личности? Или понять характер нового знакомого? Небольшое наблюдение поможет вам узнать о человеке гораздо больше, чем он сам готов вам рассказать. Посмотрите на то, как ваши знакомые сжимают кулаки, и вам откроется их внутренний мир.

Большой палец сверху

Вашей энергии хватит на 10 человек. Вы не знаете, что такое развалиться перед телевизором и провести время без пользы. Постоянный поиск новых знаний и впечатлений не дает вам скучать. Можете взяться сразу за большое количество дел, чтобы охватить все сразу.

Доброта и альтруизм делают вас надежным товарищем – вы всегда готовы сопереживать и сочувствовать окружающим. Природная скромность не позволяет вам распространяться о своих хороших поступках, но окружающие прекрасно все видят, уважают и ценят все ваши дела. Вы – непревзойденный лидер, способный вдохновить и подпитать энергией всех вокруг.

Большой палец внутри

Вы обладаете острым умом, но совершенно не способны держать язык за зубами. Чрезмерная болтливость отпугивает людей, что заставляет вас скрывать это качество. Со стороны вы кажитесь молчаливым и мрачным человеком, но те, кто с вами хорошо знаком, знают о вашей уязвимости и мягкости.

Вы быстро находите корень любой проблемы и способ ее решения. Проницательность помогает вам избегать ошибок. Точность и умение продумывать каждый свой шаг играют вам на руку, но иногда вы слишком озабочены и замыкаетесь в себе. Поэтому вы остро нуждаетесь в человеке, который понимал бы вас без слов.

Большой палец в сторону

Ваш позвоночник сделан из настоящего титана. Не в вашем характере выбирать легкий путь. Вы практичны и чрезвычайно серьезны, отлично знаете себе цену.

Страх перед неудачей часто мешает вам принимать смелые решения, но это ваш единственный недостаток. Чтобы переломить эту ситуацию, вам необходимо одобрение и похвала. Для друзей вы самый искренний и надежный человек. Вашей компании рад любой, потому что рядом с вами появляется чувство защищенности. Совет: поддержка близких людей поможет вам свернуть горы.

Большой палец вверх

У вас быстрый ум, способный сгенерировать массу новых идей, которые, на первый взгляд, могут показаться безумными. Скромность и образованность делают вас образцом для подражания. К вам обращаются за советами знакомые и считают вас ходячей энциклопедией. Однако вы не готовы открыться всему миру и тщательно выбираете окружение.

Вам трудно сосредоточиться на одном деле, ведь вокруг так много интересного. У вас большая тяга к путешествиям и познанию мира. К счастью, ваши способности могут сделать вас достаточно обеспеченным человеком, который может себе позволить заграничные поездки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.