5 причин, по которым женщины любят мужчин с бородой

В ноябре проходит всемирная акция "No Shave November" ("Небритый Ноябрь"), призванная обратить внимание к проблеме раковых заболеваний. Суть акции проста: мужчины не должны бриться весь месяц.

Однако, многие мужчины и без этой акции предпочитают ходить с бородой. И неспроста: многие женщины считают бородатых мужчин уверенными, мужественными, сексуальными и стильными.

Почему женщины так считают? Разберем 5 причин:

Они ответственны и обязательны

Не секрет, что мужчины с бородой аккуратны и трепетно относятся к своему внешнему виду.

Чтобы вырастить красивую бороду, за ней нужно хорошо ухаживать, следовательно, мужчине нужны такие качества, как ответственность и обязательность, а эти качества очень ценят женщины, когда речь идет о поиске партнера. Привычка ухаживать за бородой показывает, что мужчина очень ответственный.

Они терпеливы

Если у мужчины хватает терпения растить и ухаживать за бородой, то он будет терпелив и со своей женщиной. Терпение - очень хорошее качество, особенно при создании серьезных и долгосрочных отношений.

Они стильные

Завистливые взгляды других женщин всегда будут напоминать вам, что вы отхватили лакомый кусочек. Мужчина с бородой будет всегда выглядеть стильно и мужественно. Этот тренд не подвластен времени.

Они преданны

Если мужчина предан своей бороде, то и вам он будет предан точно так же. А что может быть важнее в отношениях, чем преданность?

Считается, что бородатые мужчины более зрелые, мужественные, доминирующие и энергичные, чем те, кто часто бреется.

К ним просто приятно прикасаться

Если не верите в хорошие качества и добродетели бородатых мужчин, просто признайте, что прикасаться к бороде очень приятно.

Если у вашего мужчины красивая борода, за которой он постоянно ухаживает специальными средствами, моет и подстригает, то наверняка у вас часто возникает желание потрогать бороду и поиграть с ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.