Кто из этих детей - девочка? Ответ расскажет о вашей личности

Определить пол ребенка, глядя на его лицо, - не самая простая задача. Ученые, неонатологи и даже педиатры склонны ошибаться в 60 % случаев. Может быть, у вас получится угадать с первого раза? Этот любопытный психологический тест расскажет несколько новых фактов о вашей личности.

Ребенок №1

Если вы выбрали первого малыша, то можно с уверенностью назвать вас разумным человеком. Вы всегда следуете установленным правилам и неохотно соглашаетесь делать то, что противоречит вашим принципам. Каждое действие вы подвергаете тщательному анализу. Всегда прилагаете все усилия, чтобы найти единственное правильное решение проблемы, одновременно пытаясь не вредить чувствам других людей. Часто стараетесь избегать конфликтных ситуаций и ставите чужие интересы превыше своих, даже если они не стоят вашего времени и усилий.

Вы пытаетесь быть беспристрастным человеком и всегда извлекать урок из любой неприятной ситуации, чтобы избежать ее повторения в будущем. настало время подумать о своих чувствах и перестать заботиться о других людях. Будьте счастливы уже сегодня и не откладывайте на завтра поиск своего идеального спутника.

Ребенок №2

Поздравляем, вы сделали правильный выбор – это девочка. Если вы с первого взгляда смогли это определить, то у вас большие способности к творческой деятельности. В вашей голове всегда полно инновационных идей, которые помогают вам создавать удивительные вещи. Активность и желание всегда быть в движении делают вас настоящей батарейкой, которая способна зарядить энергией всех вокруг.

Перемены вас никогда не пугают, ведь они обещают не только новый опыт, но еще и возможность открыть для себя новые горизонты. Ваше жизненное кредо: «Все, что ни делается – к лучшему». Вы проживаете каждый день своей жизни так, как будто он последний. При этом создаете вокруг себя непроницаемый щит, который не дает никому вторгнуться в ваше личное пространство. Очень много людей хотело бы узнать вас поближе, но вы тщательно выбираете свое окружение и мало кому позволяете узнать вас поближе.

Ребенок №3

Несмотря на то что вы ошиблись, и этот малыш, на самом деле, является мальчиком, вас можно поздравить - более общительного человека чем вы нужно еще поискать. Ваша харизма и дар оратора позволяют вам найти язык практически с любым человеком, но по-настоящему вы цените только то время, которое проводите в компании своих близких друзей.

Вы без ума от приключений и с радостью кидаетесь во все авантюры, которые могут принести удовольствие и добавить в вашу кровь порцию адреналина. Иногда вы действуете импульсивно, но это только потому, что вы искренне считаете, что самый большой риск всегда влечет за собой хорошую выгоду. Вам нужно больше думать о последствиях, так как творческий склад ума не всегда позволяет вам ясным взглядом оценивать перспективы.

Помните, что вы окружены множество прекрасных людей, и некоторые из них не только ценят вас, но и любят всем сердцем. В следующий раз, когда вы будете принимать одно из своих необдуманных решений, имейте в виду, что они могут навредить тем, кто действительно заботится о вас.

Ребенок №4

Если вы выбрали этого малыша, то это очень много говорит о вашей личности. Несмотря на то что у вас очень большое сердце, вы обладаете непомерным эго. Вы думаете, что всегда правы, и есть либо ваше мнение, либо неправильное. За счет своего сильного характера вы можете легко адаптироваться к новым обстоятельствам, поэтому часто берете на себя роль лидера. Хорошо, что вы полны творческих и инновационных идей, но не забывайте учитывать мнение других людей. Ваши выводы не всегда могут быть правильными.

Если вы хотите сохранить вокруг себя хороших людей, вы должны научиться быть внимательным слушателем. Окружающие тоже хотят чувствовать себя нужными и важными личностями в вашем обществе. Оценивайте чужие заслуги в общем деле, и это будет еще одним доказательством того, что вы – непревзойденный лидер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А я вообще не увидела среди детей различия, наверное из-за того, что у меня одни пацаны. Но выбрала первого ребенка - описание подходит.
Копировать ссылку
0
по 2 спиногрызу сразу видно, что девчонка. Черты лица женские - глаза, рот и вся носо-губная часть.
Копировать ссылку
0
1 или 4, скорее 1!!!
Копировать ссылку
0
Узнаю себя в описании моего характера. Ничего не поделаешь: надо уметь признавать свои ошибки. Спасибо.
Копировать ссылку
0
У малышей 1, 3 и 4 видны руки. Они большие, как у большинства мальчиков при рождении. У моих сыновей тоже ручищи были. У ребенка 2 рук не видно, но видно стопы. Они такие маленькие по сравнению с самим ребенком. Сразу можно определить, что это девочка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.