В какой шкатулке спрятано золото? Тест на экстрасенсорные способности

Замечали ли вы когда-нибудь, что в вашем присутствии животные начинают странно себя вести? Может быть, вы часто оказываетесь в нужном месте в нужное время? Если вам необычайно везет по жизни, то это может говорить об очень хорошей интуиции или о том, что вы обладаете экстрасенсорными способностями. Предлагаем вам пройти небольшой тест, чтобы убедиться в наличии такого необычного дара.

Три шкатулки

Прежде чем приступить к заданию, вам нужно знать, что не стоит полагаться только на интуицию. Внимательно посмотрите на 10 шкатулок и попытайтесь определить, где спрятано золото. Оно хранится в трех сундучках.

Если вам удалось угадать все – поздравляем, у вас определенно есть экстрасенсорные способности и они уже достаточно хорошо развиты. Вы можете добиться больших успехов, если продолжите заниматься улучшением своих возможностей. Кто знает, может быть, вам удастся стать таким же знаменитым человеком в этой области, как Мишель Нострадамус или Ванга.

Угадали две или одну шкатулку? Тоже неплохой результат! Вероятно, у вас есть дар, но пока вы не смогли его развить до определенного уровня. Продолжайте совершенствовать свои способности и у вас все получится!

Если вы не смогли угадать ни одной шкатулки, то, скорее всего, вы обычный человек и не обладаете никакими экстрасенсорными способностями. Не расстраивайтесь, ведь для вас вся жизнь – это непрочитанная книга, а риск и неведение только добавляют в нее интерес.

Правильный ответ: золото находилось в шкатулках под номерами 3, 5, 7.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ха, и никто не угадал, что во всех остальных сундучках лежат бриллианты. а я угадал. А этого даже сами авторы не знали... Я великий экстрасенс...
Копировать ссылку
0
Телефон нашла за 3 минуты
Копировать ссылку
0
Ну не знаю. Из режима пред просмотра, не открывая статью и картинку.
Первая мысль - пять. Вторая мысль - почему пять, если три?
Из предпрлсмотра заголовка не видно, что шкатулок десять и золото в трёх.
Плюнул на угадывание и интуицию, но статью открыл.
Сюрприз, однако. Но все равно - бесполезно. Или золото все же мне пришлют?
Копировать ссылку
0
Нашёл 4 сундука с золотом.
Копировать ссылку
0
интуиции у меня 0 но 2 почему то угадал
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.