Какой глаз выберете вы? Ответ раскроет вашу личность

Знаете ли вы, что глаза могут многое рассказать о вашей личности? Так же, как хиромантия по линиям и выпуклостям на ладонях и пальцах рук и ног раскрывает черты характера их владельца, так и этот тест по вашему выбору одного из изображений глаз многое поведает о вас.

Хотите узнать, кто вы? Тогда выберите свой глаз и прочтите один из ответов ниже.

Выбор 1: открытое сердце

Да, вы тот человек, который приветствует людей в своей жизни и своем сердце. Мысль о том, чтобы быть рядом с кем-то, важна для вас, а значит, всегда присутствует риск страдания.

Это не так плохо, как одиночество, однако вы предпочитаете сами разбираться со своими проблемами и страхами и никогда не показываете другим свою боль.

Несмотря на собственные трудности, вы готовы протянуть руку помощи кому-то еще, кто в ней нуждается. Исцеление для вас – когда вы помогаете улыбнуться другим.

Выбор 2: добросовестный человек

Ваши отношения с другими людьми определяются вашими собственными действиями, поскольку, чтобы произвести хорошее впечатление, вы осознаете свое поведение.

Вы на себе ощутили несправедливость мира, и на вашу долю выпало немало горестей и печалей. Но вы никогда не показываете свою боль и держите ее в себе.

Самое главное для вас – быть хорошим человеком, и это след, который вы оставите на этой планете.

Выбор 3: влияние прошлого

Из-за негатива, который оказывает на вас влияние вашего прошлого, в вас не осталось ничего, кроме презрения к жизни.

Жизнь для вас - жестокая шутка, поскольку в прошлом она не предлагала вам ничего, кроме боли. Бремя этой травмы еще лежит на ваших плечах, но, несмотря на это, вы прилагаете все усилия, чтобы обрести покой.

Но вы также являетесь стойкой личностью, которая никогда не опускает руки, и это то, что склоняет вас на положительную сторону.

Выбор 4: философский настрой

Вы глубоко мыслящий человек, который взвешивает все плюсы и минусы каждой ситуации. У вас философский склад ума, и вы всегда погружены в свои мысли.

Проблема заключается в вашей неуверенности: вы можете думать слишком долго, что затрудняет принятие решения. Однако мир не может угадать в вас эту сторону, поскольку вы достаточно умны, чтобы скрыть ее.

Для вас жизнь - это одна большая головоломка, которую можно анализировать и классифицировать, ведь это вы умеете лучше всего. Вы ищите части головоломки и складываете ее в одно целое.

Выбор 5: таинственность

Вы - загадка для всех, включая себя. По своей природе вы чрезвычайно противоречивы и очень капризны, поэтому предстаете перед окружающими в разных масках.

Как человек немногословный вы не раскрываете миру свою истинную природу, и поэтому ваши действия кажутся запутанными.

Вы никогда не высказываете свое мнение, если не уверены в себе. Вы предпочитаете наблюдать за ситуацией, прежде чем на нее реагировать.

Выбор 6: чувствительность

Вы ранимый человек, склонный позволять мелочам расстраивать вас. Вы обладаете острой проницательностью и замечаете все.

У вас хорошая память, и вы в полной гармонии с окружающим миром. Эмоции могут овладеть вами, доводя до смеха или слез.

Вы хрупкая личность, но скрываете это и предпочитаете, чтобы окружающие замечали вашу проницательность. Ведь вы всегда знаете, что произойдет.

Выбор 7: страсть

У вас огненный темперамент, и вы крайне страстны. В вас море энергии, любви или ненависти.

Вы очень проницательны, быстро принимаете решение и легко высказываете свое мнение. Вы скрываете свое беспокойство обо всем, потому что это тоже заставляет нервничать.

Ваша энергетика любую ситуацию превращает в драму.

Выбор 8: эксцентричность

Как человек с необычными убеждениями, интересами и практиками, вы очень эксцентричны и иногда выглядите странно. Вы не соблюдаете правил и мало заботитесь о традициях. Вы просто занимаетесь своим делом, меньше беспокоясь о том, что подумают другие.

Вы открываете себя миру, как бы говоря ему: принимайте меня как есть или оставьте меня в покое, и насмехаетесь над недоброжелателями.

Вы хотите, чтобы люди были такими же, поскольку не подстраиваетесь под правила, навязываемые обществом.

Выбор 9: отличная интуиция

Как чрезвычайно интуитивный человек, вы можете читать мысли людей, предвосхищать ситуации и действия. Не потому, что владеете магией. Вы легко читаете поведение других и основываете на этом их будущие действия.

Вы можете разгадать выражение лица человека и тон его голоса, которые скажут вам, лжет он вам или говорит правду. Вы также можете понять, когда кто-то пытается «прочитать» вас.

Вы используете свои возможности в свою пользу и можете легко манипулировать людьми, хотя и редко это делаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Совпадение 100%
Копировать ссылку
0
Реально правы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.