С каким человечком на картинке вы себя ассоциируете? Ответ раскроет ваш характер

На кого из этих причудливых человечков вы обратили внимание? Этот тест, созданный известным британским психологом Пипом Уилсоном, поможет вам максимально точно определить текущее эмоциональное состояние, а также расскажет о вашей роли в обществе.

Немного о тесте

Пип Уилсон – знаменитый британский психолог, который является автором десятков различных тестов. Данный психологический тест был создан для школьников начальных классов, чтобы понять их эмоциональное состояние и помочь найти свое место в коллективе. Со временем было установлено, что он подходит и для взрослых людей.

Какая у вас личность

Кто из этих человечков первым обратил на себя ваше внимание? Если это были номер 1,3,6 или 7, то вы невероятно мотивированный человек, добивающийся своих целей, несмотря ни на что. Выбрали 2,11,12 или 19 вариант? У вас покладистый характер. Вы коммуникабельный человек, готовый в любую минуту протянуть руку помощи. Если ваш выбор пал на номер 4, то это говорит о том, что у вас стабильный эмоциональный фон. Вы четко представляете то, чего хотите добиться. При этом для достижения своей цели вы выбираете самый легкий и надежный путь.

Обратили внимание на человечка под номером 5? Сейчас не самый лучший период в вашей жизни. Вы не можете найти мотивацию, которая могла бы взбодрить и заставить двигаться дальше. Приглянулся 9 вариант? Вы довольно-таки счастливый человек, который любит шумные компании, вечеринки и безудержное веселье.

Человечки с номером 13 и 21 говорят о том, что вы замкнуты в себе, предпочитаете находиться в одиночестве. Первым делом глянули на 8? Вы довольно-таки часто погружаетесь в размышления, пытаясь найти смысл жизни.

Выбрали человечка с числом 10 или 15? Вы отлично адаптируетесь к любой ситуации. Выбить почву из-под ваших ног практически невозможно. Если ваше внимание привлек номер 14, то следует насторожиться. Скорее всего, вы падаете в эмоциональную пропасть, переживая сильнейший внутренний кризис.

Число 20, как правило, выбирают люди с завышенной самооценкой, а также ярко выраженные лидеры, жаждущие доминировать над окружающими. Если ваш взгляд пал на номер 16, то вы не удовлетворены происходящим. Возможно, вы устали помогать близким людям, не получая ничего взамен. Число 17 говорит о том, что вы окружены заботой и вниманием. Вы полностью довольны тем, как складывается ваша жизнь. Человечек с номером 18 указывает на вашу неудовлетворенность. Скорее всего, ваши дела идут так как надо, но вы бы хотели большего.

Соответствуют ли данные теста вашему представлению о себе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.