Что вы сделаете в первую очередь? Выбор говорит о многом

Хотите узнать больше о себе и своем характере? Тогда пройдите простой тест. Посмотрите на главную картинку, представьте, что находитесь в этом помещении, оцените ситуацию, и скажите, что бы вы сделали в первую очередь:

  1. Сняли чайник с плиты.
  2. Ответили на телефонный звонок.
  3. Успокоили плачущего малыша.
  4. Начали ругать собаку за то, что она грызет диван.

Не нужно тратить много времени на размышления – просто выбирайте первый понравившийся вариант. Проверьте себя, ознакомившись с интерпретацией ответов ниже.

Вы сняли чайник с плиты

Данный вариант ответа свидетельствует о том, что вы – человек практичный и прагматичный, при принятии решений руководствуетесь исключительно здравым смыслом. Вы понимаете, что оставленный на плите без присмотра чайник может стать причиной пожара, а это самый худший вариант развития событий. Отличительные качества вашего характера – это педантичность и пунктуальность.

Вы ответили на телефонный звонок

Можно предположить, что этот вариант ответа может быть в приоритете из-за беспокойства и страха пропустить важный звонок. Однако в контексте данной ситуации вы поставили это действие на первое место, потому что оно самое простое и не требует от вас особых усилий. Вы считаете себя ленивым человеком, любите отдыхать дома. Вам нравится общение, поэтому все свободное время вы посвящаете друзьям и близким.

Вы стали успокаивать ребенка

Если вы в первую очередь решили успокоить ребенка, это свидетельствует о том, что вы – человек ответственный, способный принимать самостоятельные решения без посторонней помощи. Даже в самых экстремальных ситуациях вы излучаете спокойствие и уверенность в благополучном исходе. Вы никогда не бросите человека в беде и приложите максимум усилий, чтобы ему помочь.

Вы начали ругать собаку

Данный вариант ответа свидетельствует о вашей импульсивности и раздражительности. Вы не приемлете непослушания в своем доме, всегда следите за порядком. Пребывание в тишине и одиночестве позволяет вам достичь внутренней гармонии.

Согласны ли вы с результатами психотеста?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сразу скажу тест как-будто с неба сняли. Нельзя так сразу категорично судить о людях. Это чувствуется, читая характеристики.
Самое практичное, что можно сделать в этой ситуации, это убрать собаку с дивана. Смотрите сами - ребенок поплачет, ничего страшного сразу, можно и потом успокоить, телефон звонит, даже срочный, перезвонят на худой конец или ты перезвонишь, не смертельно, чайник кипит - тоже не страшно, чтобы ему выкипеть, должно пройти около часа, и даже пустой на плите, он только раскаляе
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.