Платье, которое вы выберете, расскажет о вашем характере. Тест

Зеленый, розовый, красный, черный — какой ваш любимый цвет? Вкусы отражают нашу личность и внутреннее "я".

Выберите любое из предоставленных платьев, ориентируясь на свой любимый цвет, и узнайте правду о своей сущности.

Зеленое

Этот цвет выбирают женщины, которым не удастся скрыть свою женственность, даже если они наденут спортивный костюм или пижаму. Вы принадлежите к этой категории. Зеленый — цвет умиротворенности и спокойствия. Вы настолько утонченная, что трудно отвести от вас взгляд. Но, как говорится, в тихом омуте черти водятся: вы не позволите сесть вам на шею.

Розовое

Если вы выбрали платье этого цвета, вы радостный, веселый и добрый человек. Вы полны чувств, эмоциональны и слушаете только свое сердце. Но будьте осторожны: как бы не обжечься.

Черное

Таинственный цвет. Вас нелегко понять. Вы привлекаете тайной, которую скрываете за улыбкой, и, как магнит, притягиваете людей к своей интригующей личности. Те, кому вы раскроетесь, — настоящие счастливчики.

Голубое

Это цвет чистоты. Ваши невинность и наивность привлекают людей. Но эта способность доверять не упала с неба, это результат работы вашей интуиции и проницательности, которые всегда помогают вам понять, что за человек перед вами. Вы добры и способны на все ради дорогих вам людей, но у вас всегда есть своя твердая точка зрения на любой вопрос.

Красное

Это цвет страсти. Вы отважная женщина с очень сильным характером и знаете, чего хотите от жизни. Вы отдаете партнеру всю себя и претендуете на адекватный ответ. Вам тяжело брать на себя обязательства, но если вы решитесь, то это навсегда.

Какое платье выбрали вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я выбираю зеленое , голубое и черное...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.