Какие отношения нужны вашему партнеру? Ладони подскажут

В отличие от людей, ладони никогда не смогут обмануть. Все линии и пересечения говорят очень много о человеке, даже если он старается спрятаться за маской. Чтобы узнать о том, какие отношения предпочитает ваш партнер, достаточно попросить его точно соединить ладони вместе и посмотреть на них.

Линии находятся на одном уровне

Вам повезло – у вашего партнера очень серьезные намерения. Такие люди предпочитают долгие и постоянные отношения, поэтому, как правило, бывают однолюбами.

Они рациональны и не любят резких поворотов в жизни. С ним вы всегда будете чувствовать себя в безопасности.

Левая линия ниже правой

Для этого человека идеальным вариантом будет партнер, который старше его по возрасту. Но это не значит, что в его жизни нет места романтике. Такие люди знают толк в любви и не обращают внимания на социальные правила и законы.

Лучший советчик для них – их собственное шестое чувство, которое очень редко их подводит.

Левая линия выше правой

Этот человек не спешит заводить серьезные отношения. Он не считает, что любовь может сделать его счастливым. Когда он решится сделать важный шаг и связать свою жизнь с другим человеком, то это будет особа, которая значительно моложе или принадлежит к другой национальности.

Он привык любить глазами и чрезвычайно уверен в собственной неотразимости. Целенаправленный и независимый человек, легко преодолевающий любые трудности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.