Тест на интеллект: что расскажет о вас отпечаток большого пальца?

Большой палец левой руки принято считать центром разума. Его называют «Глазом Будды» и по нему можно прочитать человека, как раскрытую книгу. Но самое главное, что скрывается за всеми линиями и изгибами, – ваши интеллектуальные данные. Исследовав огромное количество отпечатков больших пальцев и их владельцев, ученые составили статистику, которая подходит большей части населения нашей планеты.

Петли

Это самый распространенный отпечаток. Люди с таким рисунком обладают средним интеллектом и редко выбиваются в лидеры. Они привыкли сваливать на других важные дела и не умеют принимать волевых решений. Зато их можно назвать самыми добросовестными работниками.

Завихрения

Второй по распространенности отпечаток. Но у таких людей интеллект чуть выше среднего, и они имеют совсем другие стороны характера. Как правило, они упрямые, достаточно умные, целеустремленные и прямолинейные личности. Нередко становятся лидерами не только на работе, но и в кругу друзей.

Завитки

Если вы являетесь обладателем такого отпечатка – поздравляем. Ваш интеллект довольно высок, что позволит вам добиться больших успехов в профессиональной среде.

Волны

Если ваш рисунок напоминает волны, то ваш уровень интеллекта немного ниже среднего. Вам не удастся сделать научное открытие, но из вас получится прилежный работник.

К тому же, интеллект не всегда является показателем большого ума, так что расстраиваться из-за такой мелочи не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Завитки!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.