Как ваш рабочий стол может охарактеризовать вашу личность?

Как ваш рабочий стол характеризует вашу личность?

Если у вас на столе стоит семейная фотография

стол

Отношения для вас очень важны. Если у вас на рабочем столе находятся одна или две фотографии членов вашей семьи, это означает, что вы близки со своей семьей и она мотивирует вас на работу. Однако здесь имеются свои ограничения. Если на вашем рабочем столе полно фотографий вашей семьи, собаки, свадьбы и друзей, вы сигнализируете своим коллегам, что вы бы хотели быть в другом месте.

Если у вас нет фотографий на рабочем столе

характеризует

Вы цените приватность и умеете отделять рабочее время от свободного. Некоторые люди любят такой подход: работа – это работа, а дом – это дом, и один из способов показать такое отношение – это держать на рабочем столе только те вещи, которые относятся к работе. Это не значит, что у вас нет близких отношений, это значит лишь то, что вы не любите смешивать личную жизнь с профессиональной.

Если вы не можете сказать, какого цвета ваш рабочий стол

характеризует

Вы являетесь креативным новатором. Обычно бардак на рабочем столе является признаком беспорядочного подхода к работе и жизни, из-за чего вы выглядите как хаотичный человек. И хотя это частично является правдой, это не вся история. Существуют также доказательства того, что беспорядок на рабочем столе также может сигнализировать о том, что человек не придерживается стандартных и конформистских мнений о том, как все должно быть.

Если у вас на рабочем столе полно плюшевых игрушек

стол

Вы являетесь веселым человеком и большим ребенком. Кому не нравится что-то мягкое, милое, что можно прижать к себе, особенно в течение трудного рабочего дня? Плюшевые игрушки могут показывать вашу теплую и игривую сторону (или же то, что ваши дети часто заглядывают к вам на работу). Однако с этим можно очень быстро переусердствовать, и обилие игрушек покажет вашу незрелость и неприспособленность к жизни в обществе.

Если ваш рабочий стол является невероятно чистым

характеризует

Вам нравятся правила и порядок. Если ваш девиз для рабочего стола звучит так: «Это место для всего, но все должно быть на своем месте», то велика вероятность того, что вам нравится порядок и в других сферах вашей жизни. Вы являетесь более продуктивными тогда, когда у вас имеются четкие правила и ожидания. Однако со стороны может казаться, что вы просто хотите выглядеть идеальным и не хотите меняться.

Если у вас под рукой всегда есть головоломки

стол

Вы интеллектуально любопытны. Каждому человеку стоит делать перерывы в рабочем дне на то, чтобы сменить направление деятельности мозга, и если вашим альтернативным занятием являются головоломки, то это показывает, что вы любите работать интеллектуально в разных направлениях, а также любите узнавать новые вещи. Однако и в этом случае умеренность является важным фактором.

Если ваш рабочий стол покрыт стопками бумаг

стол

Вы мыслите нестандартно. Существует старая поговорка, в соответствии с которой пустой рабочий стол отражает пустой разум, и многие люди предпочитают работать, видя при этом все, что они обычно используют. И хотя такие люди могут выглядеть неорганизованными, зачастую у них имеется собственная ментальная система, и они прекрасно знают, где что лежит.

Если на вашем столе лежит мусор

личность

Возможно, вы в депрессии. Существует разница между беспорядком и грязью, и если ваш рабочий стол относится ко второй категории, то это может быть признаком депрессии. Если вы чувствуете себя подавленным, вам не стоит этого стыдиться, однако вам стоит задуматься о том, чтобы поговорить с кем-нибудь об этом.

Если на вашем столе имеются предметы из вселенной «Звездных войн»

личность

Вы являетесь увлеченным фанатом. Независимо от того, являетесь вы фанатом «Звездных войн», «Мира Варкрафта» или какой-либо другой фантастической вселенной, если вы демонстрируете свое хобби на работе, это показывает, что вы считаете свое фанатское отношение неотъемлемой частью вашей личности. Если у вас на столе стоят различные фигурки, то это показывает, что вы можете с энтузиазмом относиться к вещам, которыми вы интересуетесь.

Если у вас на столе всегда стоит дезинфицирующее средство для рук

личность

Вы сознательно относитесь к своему здоровью (возможно, немного слишком). Если вы не работаете в больнице, дезинфицирующее средство и специальные дезинфицирующие салфетки, которые всегда находятся под рукой, это не нормально. Если вы делаете это, то вы тем самым показываете коллегам, что вы заботитесь о своем (и их) здоровье, однако при этом вы также выглядите слишком напряженным и беспокойным человеком.

Если у вас на столе всегда стоит кружка со смешной надписью

характеризует

Это показывает, что у вас имеется чувство юмора, и вы при этом являетесь дерзким человеком. «Я пью кофе для вашей же безопасности». «Я пережил еще одно собеседование, которое можно было заменить обычным электронным письмом». «Это может быть водка». Смешные кружки позволяют вам рассказать о себе многое, не произнося при этом ни слова. Если у вас на столе стоит такая кружка, это показывает, что вы не являетесь полноценным бунтарем, но любите немного бунтарских развлечений.

Если у вас на столе стоят часы

личность

Ваш распорядок очень важен для вас. Большинство людей могут посмотреть время на телефоне, компьютере или наручных часах, поэтому, если вы идете на шаг дальше и ставите на свой рабочий стол часы, вы показываете, что вы живете строго по расписанию и цените пунктуальность. Это способ заставлять себя и своих коллег всегда быть пунктуальными, всегда следовать расписанию, но без необходимости каждый раз повторять это вслух.

Если у вас на столе стоит ваза с цветами

стол

Вы счастливы и уверены в себе. Цветы – это отличный выбор для рабочего стола, независимо от того, являются ли они подарком от любимого человека или букетом, который вы просто сами купили по пути на работу. Если вы размещаете их на своем рабочем столе, вы показываете, что вы счастливы, а также цените красоту в своем личном пространстве. Это также может показывать, что вы расслаблены и хотите, чтобы другие люди также чувствовали себя комфортно.

Если ваш рабочий стол покрыт трофеями и наградами

стол

Вы ориентированы на цели. Для некоторых людей их карьера и то, как хорошо они справляются с работой, являются важными элементами в самоопределении. Если вы размещаете свои награды на всеобщем обозрении, это говорит другим, что вы трудолюбивы, мотивированы и всегда реализуете поставленные перед собой цели. Однако вам стоит ограничить количество наград до нескольких, так как слишком большое количество трофеев будет выглядеть как хвастовство.

Если у ваше рабочее место покрыто клейкими листками для заметок

стол

Вы любите списки, но при этом немного не организованы. Ваше рабочее место полностью покрыто разноцветными заметками, на которых записано абсолютно все, начиная с даты важных встреч и заканчивая тем, что вам нужно купить в магазине? Если вы выставляете на всеобщее обозрение свои списки задач, вы показываете, что вам нравится записывать все на бумаге, а также получаете удовольствие от того, чтобы вычеркивать из списков выполненные задачи.

Если у вас полно мотивирующих постеров

личность

Вы настойчивы и умеете решать проблемы. Правильная мотивирующая цитата в подходящий момент может стать решающим фактором, так как она скажет вам именно то, что вы хотели услышать. Однако здесь также можно переусердствовать. Небольшой календарь или пара маленьких постеров – это нормально, однако если эти постеры у вас повсюду, вы можете казаться неуверенным в себе, словно вы ждете, пока Вселенная придет и сделает все за вас.

Если ваш рабочий стол пуст

характеризует

Вы любите контролировать все и никому не показываете свои карты. Если только это не ваш первый день на работе, абсолютно пустой рабочий стол – это редкость. Это может говорить о том, что вы любите контролировать то, какую информацию о себе вы выдаете другим людям. Это может также показывать, что вас легко отвлечь и вы чувствительны, а также то, что, чтобы эффективно работать, вам нужно минимизировать потенциальные отвлекающие факторы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.