27 признаков того, что вы свободны духом

Очень многие считают, что свободный духом человек – это тот, который любит приключения и не принимает ничего всерьез, всегда плывя по течению и наслаждаясь собственной жизнью. свободныйНо это далеко не так. В этой статье вы найдете основные признаки свободного духом человека. Возможно, вы тоже являетесь таковым. Пришло время проверить!

Вы легко теряете счет времени

свободный

Возможно, у вас на запястье имеются часы, однако вы часто замечаете, что минуты (и даже часы) пролетают мимо вас с огромной скоростью. Терять счет времени с таким завидным постоянством для других людей может быть неприятно, но для вас это означает, что вы полностью погружаетесь в поставленную перед вами задачу и позволяете себе потеряться в ней на некоторое время.

Вы часто мечтаете

свободный

Все время, которое вы проводите за тем, чтобы смотреть в окно, не тратится впустую. Вы используете его, чтобы спланировать свое следующее приключение, рассмотреть философские посылы отличной книги, которую вы прочитали, или представить себе, как достичь определенных долгосрочных целей. Более того, исследователи сообщают, что отвлечение на мечты посреди дня является гораздо более продуктивным, чем многие считают. По данным исследования, мечтательность напрямую связана с наличием высокого уровня интеллекта.

Вы испытываете клаустрофобию

свободный

Возможно, вам не кажется, что наступит конец света, когда вы входите в кабину лифта, однако ваша клаустрофобия является реальной – только с одной поправкой на то, что она является метафорической. Когда вы находитесь в одном месте слишком долго или проводите слишком много времени в компании одних и тех же людей, вы начинаете чувствовать непреодолимое желание расширить горизонты и найти новые места и новых людей.

Долгосрочные отношения – это не для вас

свободный

Да, естественно, у вас были долгосрочные отношения, продолжительные периоды на одной работе и квартиры, в которых вы жили несколько лет подряд, однако так сложились обстоятельства, это не был ваш выбор. В большинстве случаев даже подписание годового договора с мобильным провайдером вызывает у вас неприятные ощущения.

Вы любите возвращаться домой долгим путем

свободный

Монотонность и рутина – это слова, которых нет в вашем словаре. Даже если это значит, что вы уходите с работы немного раньше, а возвращаетесь домой очень поздно. Вы чувствуете себя живыми, когда меняете обстановку, а это стоит потраченного времени.

Баланс между работой и личной жизнью не обсуждается

свободный

Вы никогда не были тем человеком, который добровольно проводит двенадцать часов в офисе, даже если вы цените свою работу и наслаждаетесь ей. Вы всегда напоминаете себе, что вы работаете для того, чтобы жить, а не наоборот.

Вы больше цените опыт, а не предметы

свободный

Вы знаете, что блестящая новая машина в вашем гараже будет радовать вас в течение некоторого времени, однако воспоминания о невероятном путешествии, отличной встрече с друзьями или посещении кинотеатра с близким человеком будут лучше, чем любые материальные ценности.

Ваш официант устает слышать от вас фразу «мне нужно еще немного времени»

свободный

Принятие одного конкретного решения другим может показаться облегчением, для вас же это означает, что вы что-то упускаете.

Вы любите вечеринки, но не так сильно, как время для себя

свободный

Хотя многие предполагают, что свободные духом люди любят проводить время с окружающими, тот, кто на самом деле является таковым, считает, что нет лучшей компании, чем своя собственная.

Обучение – это главная страсть вашей жизни

человек

Некоторые люди тратят всю жизнь на то, чтобы выучить один язык, предмет или философский трактат. Вы восхищаетесь их приверженностью, но при этом сами хотите узнать о мире все, что только возможно.

Вы не одиночка, но и не душа компании

человек

Другим людям нравится общаться с вами, однако вам не нравится, если вас спрашивают, являетесь ли вы душой компании. Вам не нравится вешать на себя ярлыки, вы считаете свою личность чем-то, что нельзя приписать к категории.

Вы не позволяете мнениям других людей влиять на вашу самооценку

свободный

Конечно, некоторые люди не до конца вас понимают. Однако вы не особо заботитесь о том, чтобы заставить их перейти на свою сторону.

Конец вечеринки всегда вас расстраивает

человек

Говорят, что все хорошее когда-нибудь кончается, однако вы бы отдали все за то, чтобы это было не так.

Вы крайне независимы

человек

Вы не всегда идете вопреки социальным нормам, однако вы гордитесь своей независимостью. Вы знаете, что марш под собственный барабан не всегда позволит вам завоевать новых друзей, но вы не против остаться в одиночестве, если это позволит вам придерживаться своих взглядов.

Вы не видите преград, вы видите возможности

человек

Вы всегда хорошо справлялись с решением проблем, и неприятности не беспокоят вас. Вы знаете, что даже если вам начинает казаться, что вы в безвыходном положении, всегда можно найти решение.

Вы находите способ посмеяться над всем, что жизнь подбрасывает вам на пути

человек

Только тот факт, что вы являетесь свободным духом человеком, не означает, что ничто в мире не может вас расстроить. Но при этом вы являетесь экспертом в приготовлении лимонада из лимонов, которые подбрасывает вам жизнь.

Вам кажется, что беспокойства – это пустая трата времени

человек

Некоторые люди могут посчитать вас безрассудными, однако они не понимают того, что вы просто не видите смысла в том, чтобы беспокоиться.

Каждый новый человек является вашим потенциальным другом

человек

Независимо от того, куда вы отправляетесь, вы всегда находите новых друзей. И хотя вы можете перемещаться от одного места к другому довольно часто, вы серьезно подходите к поддержанию связей с людьми, которые имеют для вас важное значение.

У вас огромное количество хобби

признак

Ваши хобби – это то, что не позволяет вам сойти с ума. В своих попытках узнать как можно больше о мире вы научились глубоководному плаванию, игре на диджериду и искусству французской кухни.

Вы прирожденный лидер

признак

Следование советам и идеям других людей – это попытка поместить квадрат в круглом отверстии. Вы являетесь прирожденным лидером и вам нравится учить других людей.

Вы легко влюбляетесь

признак

Дружба – это не единственный тип отношений, который зарождается у вас быстро. Вы оказываетесь в объятьях очередного любовного романа значительно чаще, чем вам хотелось бы.

У вас отличные отношения с бывшими

признак

Хоть вы и не остаетесь в романтических отношениях в течение длительного периода времени, вы знаете, что тот факт, что вы не встречаетесь с кем-то, не означает, что вы не можете быть друзьями.

Вы не любите соревноваться

признак

Быть главной звездой в своей сфере интересов никогда не было вашей целью. Вместо этого вы наслаждаетесь своей работой и стараетесь добиться наилучшего результата, но очень рады, если кто-то добивается большего, чем вы.

Вы не думаете о прошлом

признак

Вы являетесь продуктом всего, что вы видели, выучили пи почувствовали ранее. Вы являетесь тем, кем являетесь, из-за того, где вы были и что делали, но при этом вы практически никогда не оглядываетесь назад с негативом.

Вы живете размеренно

признак

Только то, что вы являетесь свободным духом человеком, не означает, что вы не способны жить размеренной жизнью.

Вы являетесь приземленным человеком

признак

Быть свободным духом человеком не значит, что вы плывете по течению, куда бы оно вас не занесло. У вас есть четкая цель, но при этом вы видите большое количество способов ее достижения.

Ваши отношения являются самой важной для вас вещью

признак

Вы живете ради вдохновения, и ничто не вдохновляет вас больше, чем возможность давать и получать любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.