Цвет вашего дня рождения: какой он и что расскажет о вас

А вы знали о том, что у дня вашего рождения есть свой цвет? Окружая себя вещами этого колера, вы привлекаете к себе счастье, удачу и успех во всех начинаниях. Помимо этого цвет вашего дня рождения может рассказать о вашем характере и особенностях натуры. Выберите свой колер, руководствуясь списком ниже, и узнайте, что он говорит о вас.

Цвет дня рождения

  • Красный - с 23.12 по 01.01 и с 25.06 по 04.07.
  • Оранжевый - с 02.01 по 11.01 и с 05.07 по 14.07.
  • Желтый - с 12.01 по 24.01 и с 15.07 по 25.07.
  • Розовый - с 25.01 по 03.02 и с 26.07 по 04.08.
  • Синий - с 04.02 по 08.02, с 01.05 по 14.05 и с 05.08 по 13.08.
  • Зеленый - с 09.02 по 18.02 и с 14.08 по 23.08.
  • Коричневый - с 19.02 по 29.02 и с 24.08 по 02.09.
  • Голубой - с 30.02 по 10.03 и с 03.09 по 12.09.
  • Салатовый - с 11.03 по 20.03 и с 13.09 по 22.09.
  • Черный - 21.03.
  • Фиолетовый - с 22.03 по 31.03 и с 23.09 по 03.10.
  • Морской - с 01.04 по 10.04 и с 04.10 по 13.10.
  • Серебряный - с 11.04 по 20.04 и с 14.10 по 23.10.
  • Белый - с 21.04 по 30.04 и с 24.10 по 11.11.
  • Золотой - с 15.05 по 24.05 и с 12.11 по 21.11;
  • Кремовый - с 25.05 по 03.06 и с 22.11 по 01.12.
  • Серый - с 04.06 по 13.06, 24.06 и с 02.12 по 11.12.
  • Бордовый - с 14.06 по 23.06 и с 12.12 по 21.12.
  • Бирюзовый - 22.12.

Красный цвет

Вы относитесь к очень привлекательному типу людей, притягивая и маня к себе. Вы практически всегда находитесь в состоянии легкой влюбленности, ведь вы просто обожаете чувствовать себя нужным и любимым. Вы - натура веселая и добрая, и лишь изредка позволяете себе покапризничать, чтобы напомнить окружающим о том, что у вас тоже есть характер.

Оранжевый колер

Вы умеете находить подход к людям и очень ответственно относитесь ко всему, за что бы ни взялись. Вы трезво оцениваете свои возможности, и ставите перед собой лишь выполнимые цели. Доверять кому-то вы не торопитесь до тех пор, пока не поймете, что перед вами человек, который не предаст и не продаст.

Желтый

Вы очень милый, доверчивый и даже слегка наивный человек. Вы всегда настроены на романтичный лад и, как правило, становитесь лидером в отношениях с партнером. Вы умеете делать правильный выбор благодаря своей развитой интуиции, поэтому у вас есть все шансы добиться успеха во многих жизненных сферах.

Розовый цвет

На вас всегда можно положиться, и ваши друзья это знают. Вы первым спешите на помощь в тяжелых ситуациях, никогда не требуя благодарности за свои действия. Что касается любви, то здесь вы очень придирчивы. Вам нужна настоящая сказка, все остальное вас не устраивает.

Синий

Вы очень придирчивы и совсем не к окружающим, а к самому себе. Из-за этого ваша самооценка сильно занижена, что мешает вам проявить себя в лучшем виде. В любви вы также часто испытываете проблемы. Все это потому что любите вы умом, а не сердцем.

Зеленый колер

Застенчивость - это не про вас. Вы - душа компании, лидер и просто очень общительный человек. Наладить отношения с новыми людьми для вас не проблема, но сохранить их бывает сложно. Ведь вы просто не замечаете, что довольно часто обижаете человека своими словами. Вам нравится чувствовать себя любимым, но вам очень тяжело построить отношения. Виной тому - ваш острый язычок.

Коричневый цвет

Вы очень активный человек, который любит спорт. Часто такие, как вы, находят свое призвание именно в спорте. Вы легко влюбляетесь, что часто доставляет вам неприятности. Ведь вовсе не все люди достойны вашей любви, и порой стоит напоминать себе об этом.

Голубой

Вы очень честный человек. Наверное, именно поэтому вам кажется, что все люди такие же, за что вы часто бываете наказаны. Ваша доверчивость делает вас очень милым человеком, но и вредит вам. Ваше настроение напоминает весы - оно резко меняется без каких-либо причин. Это также мешает вам добиться успеха в жизни. В любви вы часто страдаете, опять же из-за своей доверчивости.

Салатовый колер

Вы очень ревнивый человек, поэтому ваши любовные отношения складываются весьма тяжело. В эмоциональном плане вы довольно слабы - вас выбивают из колеи любые мелочи. Вы всегда нуждаетесь в "жилетке", которой можно пожаловаться на жизнь. Лишь выплеснув все обиды, вы приходите в норму. Вы часто испытываете стресс из-за своей эмоциональной неустойчивости.

Черный цвет

Вы редкий человек, такой же, как и цвет вашего дня рождения. Вы - натура сильная, смелая и храбрая. Все принятые вами решения не обсуждаются, все поставленные цели осуществляются, а все мечты сбываются. Вы умеете добиваться того, чего хотите. И хотя многим людям иногда приходится тяжело рядом с вами, они ценят вас за честность, откровенность и прямоту.

Фиолетовый

Вы очень загадочный человек. Еще никому не удалось понять, что на самом деле творится у вас на душе. Вы умеете улыбаться, когда хочется плакать, и реветь в голос, когда просто распирает от смеха. Вы способны отдать все другим, забыв о себе, так как эгоизм вам чужд. У вас мало друзей, потому что вы можете приоткрыть свою душу лишь перед тем, кто сумеет завоевать ваше доверие, а это ой как не просто сделать. Своих близких вы очень цените, и способны пойти на все ради них.

Морской

Вы любите жизнь и это взаимно. Вы привлекательны для окружающих, легко добиваетесь своих целей и любите всем сердцем. Однако если вы разозлитесь на кого-то, то вашего прощения будет добиться очень непросто.

Серебряный

Вы очень застенчивый человек, который любит бросать вызов самому себе. Вы любите все новое. Поэтому при первой возможности отправляетесь в путешествие или приобретаете последнюю новинку техники. Новые знакомства даются вам непросто из-за вашей застенчивости. А любовные отношения зачастую бывают сложны и запутаны.

Белый колер

Вы - настоящий мечтатель. Вы любите представлять "что было бы, если бы...". Однако при этом вы не забываете о реалиях жизни, и стремитесь достигнуть в ней больших высот. Окружающие ценят вас за вашу доброту, веселый нрав и безудержную фантазию, ведь с вами никогда не бывает скучно.

Золотой

Вы общительный и веселый человек. Вы четко знаете, что хорошо, а что плохо, поэтому войти к вам в доверие совсем непросто. По этой причине вам тяжело найти свою вторую половинку, но когда вы ее встречаете, эти отношения настолько крепки, что могут продлиться до тех пор "пока смерть не разлучит вас".

Кремовый цвет

Вы не любите проигрывать, что делает вас очень целеустремленной и сильной личностью. Что в любви, что в работе вы умеете выбирать правильных людей и решения. Как правило, такие люди, как вы, добиваются больших успехов в жизни.

Серый колер

Вы никогда не скрываете свои чувства, предпочитая говорить все, что думаете прямо в лицо. Вам очень не нравится любая несправедливость, вы всегда боретесь за правду. У вас хорошее чувство юмора и вы способны стать душой любой компании.

Бордовый

Вы очень умны и умеете просчитывать все ситуации на семь шагов вперед. Вам нравится порядок во всем - на столе, в голове и в жизни. Вас можно было бы назвать человеком-электричкой, если бы не ваше отношение к любви. Когда дело доходит до нее, вы теряете всю свою рассудительность, бросаясь в новые отношения, как в омут.

Бирюзовый

Вы очень беспокоитесь о своем внешнем виде, поэтому тщательно следите за собой. К выбору партнера вы подходите со всей ответственностью - человек в грязной обуви не имеет никаких шансов на свидание с вами. Прежде чем принимать решения, вы хорошо подумаете, и лишь затем начнете действовать. Поэтому ваша карьера, как правило, складывается весьма успешно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я не нашла периода с 14.05 по 24.05
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.