Типы энергетических эмпатов: как они зависят от знаков зодиака?

Мы окружены энергетическими вибрациями, видим мы их или нет. Эти вибрации влияют на всех нас. Они меняют нас с каждым нашим вздохом. Некоторые из нас более заинтересованы в реализации этих тонких изменений, поскольку они действительно могут их почувствовать. Но вот что самое сложное: все эмпаты не одинаковы. То есть, существуют различные типы эмпатии. Астрологи говорят: тип энергетической эмпатии зависит от знака зодиака человека! Давайте же разберемся, к какому типу относится тот или иной знак.

Овен: животный эмпат

Овны - самые настоящие дети весны. Их энергия весьма своеобразна, особенно тогда, когда Солнце входит в их знак. Это не удивительно, ведь люди, рожденные под этим знаком, как и все виды животных, стремятся выиграть битву против зимы. Именно из-за своего типа чувствительности, говорит астрология, Овны обожают охоту и рыбалку - им важно воссоединиться с теми, кого они понимают и чувствуют.

Телец: физическое восприятие

Тельцы - обладатели такого типа эмпатии, который позволяет им отражать эмоции окружающих людей в свое тело. Что это значит? Большая часть Тельцов страдает от психосоматики! То есть, большая часть проблем со здоровьем у них связана с тем, что они просто переводят чужие чувства в симптомы заболеваний.

Близнецы: эмпаты-телепаты

Близнецы - невероятно чувствительные люди. Это может показаться неправдоподобным, но они могут на самом деле настроить голоса и вибрации от всех тех, кто находится рядом с ними! Это делает их телепатическими эмпатами, при этом они могут легко улучшить эту способность как получать, так и отправлять сообщения кому угодно. Секрет в том, чтобы чувствовать себя свободно и не пытаться судить. Пусть мысли путешествуют свободно. Телепатия - редкий дар и мощное оружие. Использовать его следует с умом.

Рак: эмпат-хамелеон

Рак является наиболее чувствительным человеком. В психологии такой тип людей принято называть "истинным эмпатом". Раки от природы имеют ярко выраженную способность чувствовать пульсацию любых эмоций. Для них это совершенно естественно. Более того, это их меняет. Наверняка представители этого знака замечали, как меняется их состояние, когда они находятся рядом с кем-то: все чужие эмоции и ощущения отражаются на состоянии Раков.

Лев: психометрическая эмпатия

Удивительно, как много Львы могут чувствовать, когда они соприкасаются с чем-то, что принадлежит кому-то другому. Секрет в том, чтобы позволить себе быть свободным, чтобы эмоции наполняли. У любого предмета есть история, и именно Львы могут ее рассказать. Именно поэтому, когда люди, появившиеся на свет под этим знаком носят или держат что-то, что принадлежит кому-то другому, это постепенно влияет на их настроение. Это психометрическая чувствительность, которая является уникальной среди других видов эмпатии.

Дева: растительная эмпатия

Среди всех типов эмпатов Девы - те, на чье состояние могут повлиять цветы, деревья, травы... Наверное, именно поэтому астрологи советуют Девам высаживать целебные травы в своих дома. Лаванда, мята и розмарин - лучшие друзья представителей этого знака. Когда Девы научатся настраиваться на силы деревьев, они могут стать непобедимы!

Весы: эмоциональная восприимчивость и сопереживание

Вы никогда не задумывались, почему Весы так нерешительны? Астрологи убеждены: люди этого знака на самом деле способны чувствовать все эмоции и чувства близких им людей, что в конечном итоге влияет на их состояние и мышление. Перепады их настроения вызваны этой удивительной способностью. Когда они учатся отличать принадлежащие им эмоции от тех, которые не свойственны, они могут стать на удивление мощными энергетически.

Скорпион: потусторонняя эмпатия

Из всех эмпатов именно Скорпионы - это те люди, которые могут чувствовать духов и других невидимых сущностей вокруг нас. Потому совершенно не удивительно, почему Скорпион считается лучшим фокусником. Кроме того, представители этого знака зодиакального круга могут быть буквально маяком света для тех, кто находится рядом! Кроме того, они могут получать ценную информацию от сверхъестественных существ.

Стрелец: эмпатия истины

Всегда ища смысл жизни, Стрелец обладает удивительной способностью сопереживать истине внутри нас. Никогда не врите Стрельцу: люди этого знака ценят честность и прямолинейность. Более того, они могут мгновенно отвернуться от того, кто предал их доверие - задолго до того, как истина выйдет наружу.

Козерог: геомантическая эмпатия

Мы - часть Земли, и как ее дети, некоторые из нас, имеют удивительную способность "чувствовать" то, что беспокоит мать-природу. Кроме того, Козерог обладает уникальным мастерством, он может ощущать геомантические волны, которые текут под поверхностью. Таким образом, они могут инстинктивно чувствовать, что неправильно или правильно с определенным местом. Их способность, при правильном развитии, может дать удивительные и плодотворные результаты. Козероги, могут действовать как естественные детекторы фэн-шуй, ощущая энергии вокруг своего места жительства!

Водолей: эмпатия земли

Водолей рожден, чтобы соединиться со всем, кто вокруг них. Это превращает их в очень мощных эмпатов. Водолей не только может интуитивно прочувствовать эмоции близких людей, но даже ощущать состояние целых регионов - и даже континентов!

Рыбы: астральная эмпатия

Среди всех типов эмпатов эти ребята имеют уникальную способность чувствовать то, что происходит в разных плоскостях. Более того, люди знака Рыбы могут довольно просто прочувствовать "астральный план". Почему это так важно? Да просто потому, что представители этого знака на самом деле могут чувствовать эмоции, прежде чем даже другие поймут, что они есть. Зондирование астрального плана может помочь Рыбам избежать токсичных людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.