Загадочная, ласковая или злая: что форма губ говорит о характере женщины

Во всем мире говорят, что глаза - это зеркало души. Вы тоже знаете эту поговорку, не так ли? Это не удивительно: это старая фраза, подобная миру, и даже в Библии есть ссылки на тот факт, что она разоблачает человека. Но сегодня мы предлагаем вам обратить внимание на другую часть женского лица — губы.

В отношении женских губ существует много споров, практически со времен Ренессанса. Поэты, писатели, живописцы — все они изображали губы в своих произведениях и показывали их чувственность и красоту.

Но знаете ли вы, что женские губы несут информацию о личности дамы? Узнайте, какая вы на самом деле, ответив на простой вопрос.

Губы женщины постоянно сжаты

Женщины с такими губами всегда полны надежд. Окружающие думают, что они выше других, но это не так. Такая женщина добра и всегда готова помочь окружающим. Иногда она впадает в истерику, однако делает все возможное, чтобы успокоиться. Из-за ее деликатного характера людям нравится с ней общаться.

Вечно недовольная

Не ожидайте, что девушка с такими губами будет сразу идти с вами на контакт. Если речь идет о вашей коллеге, стоит искренне вам посочувствовать, также как и людям, которые ее окружают. Такая женщина легко раздражается, однако она пытается все споры решить в свою пользу.

Губки “бантиком”

Женщины с такими губами мечтательны и любят приключения, однако им явно не хватает воли, чтобы претворить свои планы в жизнь. У них есть два варианта: начать жить своей мечтой или, к сожалению, перестать мечтать.

Губы в форме “вареника”

У девушек с такими губами обычно много желчи. Даже если они не "прогнили до костей", им нужна всего секунда, чтобы разозлиться, почем зря. Их частые перепады настроения и приступы гнева влияют и утомляют окружающих.

Как изогнутый огурец

Они выглядят влажными и вкусными. Если у вас такие губы, вы отчаянно пытаетесь убедить весь мир, что вы привлекательный человек, заслуживающий восхищения, похвалы и почестей. За маской роковой женщины лежит чувствительная личность. Внешность обманчива!

Как будто вы пьете сок из соломинки

Кажется, в таких губах есть две маленькие дырочки, которые служат для того, чтобы пить сок через соломинку. Такая форма типична для очаровательных людей, хорошо образованных и ласковых. Владельцы таких губ склонны к альтруизму и заботе о других, но не о себе.

В форме арахиса

Дама с такой формой губ таинственна и страстная. Она привлекает мужчин (нравится ей это или нет) и наслаждается постоянным интересом со стороны представителей противоположного пола. Такая дама приятна в общении и отличается оригинальностью, новости не пугают ее, и что бы она ни собирались делать, всегда стремится сделать все на должном уровне.

Узкие губы

Верхняя губа всегда напряжена. Наличие таких губ типично для спокойных людей, хотя это не всегда связано со спокойной личностью. Если у вас губы такой формы, вы прекрасно знаете, что упрямство может быть вашим вторым именем.

Постоянно приоткрытые

Владельцы таких губ не знают, как закрыть рот, не оставив романтический след помады на салфетке, посвященной любимому человеку. Такая дама болтлива, часто влюбляется, любит романтику, но при этом знает себе цену.

Нашли свои губки? Описание совпало?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня губы бантиком))) как мило.
Копировать ссылку
Ерунда!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.