Форма носа расскажет о некоторых деталях личности человека

Вы когда-нибудь задумывались о своей внешности? Разумеется, да. Но наверняка вы не знали, что черты лица формируются не только под влиянием генетики. Оказывается, форма носа может многое рассказать о человеке. Взгляните в зеркало и найдите свой типаж среди изображений, представленных чуть ниже.

Нубийский нос

Обладатели такой формы носа чаще всего дружелюбны и общительны. Они с легкостью заводят новые знакомства и являются надежными партнерами. Люди с такой формой носа любознательны и открыты для всего нового. Они всегда стремятся узнавать что-то новое.

Греческий нос

Его легко распознать. Это прямой и узкий орган обоняния с заостренным кончиком, который часто встречается среди античных статуй и древнегреческих изображений. Обладатели такой формы носа — прагматичные личности, главной чертой характера которых является верность. Завоевать расположение такого человека не просто, поскольку они очень избирательно относятся к людям. Зато ради близких и родных людей они готовы на все.

Крючковатый нос

Он немного напоминает клюв птицы. Такая форма свидетельствует о колоссальном творческом потенциале. Обладатели такого носа невероятно изобретательны и талантливы. Кроме того, люди с такой формой носа преданны своему любимому делу до конца. Это настоящие фанатики своей работы и призвания.

Нос в форме арки

Посмотрите внимательно в зеркало. Если ваш нос не просто изогнут, а еще имеет и заостренный кончик, то, скорее всего, это является свидетельством наличия незаурядных организаторских способностей. Вы честны и прямолинейны, ответственны и тактичны. Вы являетесь человеком, на которого можно положиться в любой ситуации.

Нос кнопочкой

Те, у кого нос задиристо вздернут кверху, славятся своей эксцентричностью и независимостью. Они предпочитают действовать спонтанно, как подсказывает сердце. Такие люди часто полагаются на случай. Обладатели такой формы носа не любят длинных разговоров, они предпочитают мгновенно переходить от слов к действиям.

Прямой нос

Обладатели прямого носа с закругленным кончиком являются сильными и целеустремленными личностями. Такие люди сразу же выделяются из толпы. Они страстные и темпераментные личности, которых легко вывести из себя, но так же быстро и успокоить. Как правило, обладатели такой формы носа спокойны и уравновешенны, они быстро прощают и забывают мелкие обиды.

Нос горбинкой

Немного вогнутая форма носа с ярко выраженной горбинкой на уровне переносицы свидетельствует о щедрости и добродушии человека. Как правило, таких людей очень легко ранить и обидеть. В разговоре с ними нужно быть очень аккуратным и обходительным. Это невероятно чувствительные личности, которые все принимают близко к сердцу.

Кривой нос

Он может быть следствием полученных травм. А может быть дан самой природой. Он считается не очень привлекательным, но его обладатели — милейшие люди, которые являются прекрасными слушателями и всегда готовы вникнуть в проблему и попытаться ее решить. Они добры и отзывчивы, готовы помочь не только советом, но и делом.

Ну что, форма вашего носа соответствует описанию? Поделитесь ответами в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Описание частично подходит)
Копировать ссылку
0
Я свой нос не смогла найти. Видимо эксклюзивный)
Копировать ссылку
Для эксклюзива назовите какой у вас)))
Копировать ссылку
0
Это надо еще постараться, чтобы увидеть свой нос в профиль)Может сфотографировать?Или приставать к родственникам, с целью "оценки" 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.