Тест с камнями точно укажет сферу жизни, требующую изменений

Китайцы издревле верят, что наши любимые цвета могут помочь определить, чего нам не хватает в жизни. Основываясь на их знаниях, психологи составили незамысловатый тест, помогающий определить, какая именно сфера более всего нуждается в вашем пристальном внимании. Чтобы узнать о ней подробнее, не нужно тратить много времени, отвечая на скучные вопросы. Достаточно просто выбрать понравившийся вам камень.

Постарайтесь расслабиться и внимательно рассмотрите изображение выше. Очистите свой разум от тревог и постарайтесь ни о чем не думать. А затем выберите один из шести камней, который приглянулся вам больше всего.

Рубин

Каждый камень обладает своей космической энергией. Именно так считают китайцы. Поэтому если вы выбрали его, то вы испытываете недостаток именно в этом виде энергии. Например, рубины символизируют энергию Ци, которую китайцы считают самим дыханием жизни. Скорее всего, вам не хватает ее, потому что вы впустую потратили ее в последние месяцы. Возможно, рядом с вами находится человек, который черпает Ци от вас. Рубин же поможет вам восполнить недостаток энергии, почувствовать себя увереннее и сильнее, чем прежде.

Поэтому китайцы верят, что этот камень нужно всегда носить с собой, чтобы отпугивать от себя злых и завистливых людей. Он также способен восполнить недостаток жизненной энергии и подчеркнуть вашу уникальность.

Агат

Если вы выбрали второй камень на фото, то вам нужно задуматься о том, чтобы чаще времени проводить наедине с самим собой. Наши предки считали, что агат - это камень, обладающий магической силой. И если закопать его в землю, то она точно станет наполнена ею. Возможно, прямо сейчас вы нуждаетесь в чем-то, что сможет вернуть веру в себя. Постарайтесь не мыслить пессимистично, задумайтесь о том, что вас ждет в будущем. Перестаньте слишком критично относиться к собственным поступкам и не сомневайтесь в собственных силах. И тогда вы не только почувствуете себя значительно лучше, но и сможете добиться успеха. Агат - это выбор для тех людей, чья вера в будущее оказалась подорвана. Но с помощью этого камня вы сможете восстановить ее.

Бирюза

Традиционно бирюза считается целебным камнем, который способен исцелять и укреплять ауру человека. Как правило, в индейских племенах ее надевали на себя жрецы, которые занимались лечением других людей. Если вы выбрали ее на фото выше, то вы слишком часто думаете о других людях, а не о себе. Не пренебрегайте собой и не позволяйте вашему окружению пользоваться вашей добротой. Если в настоящее время вы находитесь в тяжелой стрессовой ситуации, то старайтесь почаще отдыхать.

Бирюзу выбирают те люди, которые остро нуждаются в повышении собственной самооценки. И она действительно может помочь. Многие люди, которые надевают на себя украшения из бирюзы, замечают, что стали чувствовать себя намного увереннее, чем раньше.

Лунный камень

Лунный камень - это выбор тех людей, которым для собственного развития мешает что-то или кто-то из прошлого. Этот человек или ваш поступок могут преследовать вас годами, но вы должны отпустить его и идти дальше. Не зря считается, что лунные камни помогают нам успокаивать собственные эмоции. Их принято надевать на себя при бессоннице. Камни способны привести в норму нашу собственную энергию, научить любить себя такими, какие мы есть. Они также повышают нашу уверенность в себе.

Обсидиан

Обсидиан - выбор для тех людей, которые нуждаются в передышке. Возможно, собственные амбиции и целеустремленность сыграли с вами злую шутку. Не зря обсидиан является самым приземленным камнем. Нередко его связывают и с Сатурном, который считается повелителем времени. Постарайтесь замедлить течение собственной жизни, чаще задумывайтесь о том, что вы делаете и какие поступки совершаете. А регулярная медитация поможет вам найти душевный покой и счастье.

Аметист

Если вы выбрали аметист, то вы, скорее всего, слишком долго засиделись на одном месте. Вам срочно нужно выбираться из собственной зоны комфорта и постараться сменить окружающую вас обстановку. Откажитесь от тех вещей и людей, которые вызывают у вас исключительно отрицательные эмоции. Эти раздражители не принесут вам никакой пользы в жизни. Постарайтесь чаще прислушиваться к своей интуиции. С ее помощью вы сможете понять, куда вам следует двигаться дальше. Аметисты помогают людям реально оценивать собственные силы и трезво смотреть на мир. Эти камни отгоняют энергию, которая способна затуманить ваш разум.

А какой камень выбрали вы? Согласны ли вы с полученной трактовкой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.